ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
5 причин посетить «Ярмарку недвижимости»

5 причин посетить «Ярмарку недвижимости»

19 сентября 2017 в 10:07

_DSC3723.JPG* Выгодно купить жилье

После «сезона отпусков» продавцы и застройщики выходят на рынок с многочисленными заманчивыми предложениями, а значит, стоимость жилья неизменно снижается. Именно этого ждут все, кто желает купить новую квартиру или улучшить свои жилищные условия. Выставка предлагает отличные варианты: однокомнатная квартира 695 000 рублей в ЖК «Олимпийский», квартиры-студии в самом центре города 750 000 рублей в ЖК «Бриз», квадратный метр в ЖК«Радуга» от 28 000 рублей и многие другие предложения.

* Удачно продать квартиру

Активизируется работа агентств недвижимости, имеющих большую базу не только нового жилья, но и сотни вариантов на вторичном рынке. На «Ярмарке недвижимости» можно подать заявки на продажу своего жилья сразу в несколько агентств, и, следовательно, многократно расширить зону продажи.

* Правильно оформить ипотеку

Банки города, принимающие участие в «Ярмарке недвижимости», представляют самые выгодные ипотечные программы и схемы кредитования, объявляют акции и предлагают рассрочки платежа. На одной выставочной площадке можно подобрать лучший вариант и даже сразу оформить покупку жилья по ипотеке. Так, на Ярмарке можно будет оформить ипотечный кредит от 9,5 % на квартиры в строящемся доме и от 9,75 % в готовом доме от банка «Снежинский». BYTGEA7GoNk.jpg

* Комфортный переезд в другой город или заграницу

«Ярмарка недвижимости» чутко реагирует на настроения челябинцев по поводу места постоянного проживания. Наметившаяся тенденция смены места жительства получит поддержку на выставке: застройщики и агентства недвижимости предлагают различные регионы России и недвижимость за границей. Среди наиболее популярных среди челябинцев направлений – Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Воронеж, а также приобретение недвижимости в Испании, Чехии, Болгарии, на Кипре. ВПЕРВЫЕ на выставке будет представлена недвижимость в Нячанге (Вьетнам)

* Получить квалифицированную помощь юристов

Все четыре дня работы «Ярмарки недвижимости» на площадке будут работать грамотные юристы, специализирующиеся на гражданском праве и операциях с недвижимостью. Каждый посетитель выставки может получить бесплатную консультацию и обезопасить себя от проблем при покупке или продаже жилья или иной недвижимости.

Осень – традиционная пора выгодных предложений и скидок.

Вот почему «Ярмарка недвижимости» проводится именно в сентябре!

Поделиться новостью