ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Амитрейд» – знак качества продуктов

«Амитрейд» – знак качества продуктов

27 июня 2017 в 20:18

На выставке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, посетители смогут приобрести не только товары «на» себя, но и «в» себя – компания «Амитрейд» представит великое многообразие замечательных сыров и консервов.

amitreyd.jpgКомпания «Амитрейд» работает на рынке пищевой продукции с 1997 года и сегодня входит в тройку лидеров региона по продаже сыров, молочной и масложировой продукции. На выставке-продаже компания представит несколько своих брендов, самые известные из которых «Киприно» и «Аланталь».

На стенде «Амитрейд» будут выложены сыры любого вида – твердые, полутвердые, полумягкие, мягкие, рассольные и плавленные, а также сливочные и растительные масла, рыбные, овощные и мясные консервы, майонезы, йогурты и другая молочная продукция. Главное отличие продукции брендов «Амитрейд» – изумительное экологически чистое сырье для производства.

Так, сыры под торговой маркой «Аланталь» готовятся только из отборного молока трех фабрик Псковской области по собственной рецептуре на основе закваски из Дании. А натуральное, без консервантов и стабилизаторов сливочное масло этого бренда не имеет аналогов у конкурентов, достигает жирности 79 процентов и сразу после изготовления фасуется в премиальную упаковку, которая защищает продукт от окисления.

Молочная продукция бренда «Киприно» – это знаменитые алтайские сыры, которые по своему качеству ничуть не уступают самым известным сортам швейцарского, итальянского и французского сыров. Ассортимент компании насчитывает более 30 видов продукции из натурального алтайского молока. Сегодня сыры и масла алтайской фирмы продаются в 35 городах России, а на всевозможных выставках удостаивались наивысших призов и наград.

Марки алтайских сыров возвращают потребителя в советские времена, когда каждый продукт готовился под жестким прессингом ГОСТа; «Швейцарский», «Советский», «Алтайский», «Артельный» – эти сорта твердых сыров в наше время вновь обретают свою армию поклонников, а «Сливочный», «Сметанковый», «Радонежский», «Голландский», «Мастер» просто обязаны быть на столе россиян, даря отличное настроение и здоровье.

Масла «Киприно» делаются исключительно из цельного молока, обладают различной степенью жирности и подходят для любых кулинарных рецептов.

Помимо сыров и масла компания «Амитрейд» порадует дачников и садоводов (и, конечно, не только их) здоровой и вкусной консервной продукцией. Ветчина, говядина, мясо цыпленка, голубцы ленивые, гуляш, паштеты, тунец, шпроты, перец фаршированный, сердце говяжье, каша гречневая с мясом – любой, кому жалко времени на приготовление, но кто желает вкусно поесть, на Народной ярмарке будет из чего выбрать.

Впрочем, обо всем ассортименте, который предложит стенд компании «Амитрейд», в одной заметке не рассказать. Лучше прийти и увидеть все самому. И непременно – купить!

Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью