ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Автомобили ГАЗ: на любой вкус и заказ

Автомобили ГАЗ: на любой вкус и заказ

28 июня 2017 в 16:26

На выставке «День поля-2017», которая пройдет в селе Карси Троицкого района Челябинской области с 30 июня по 1 июля, официальный дилер Группы компаний «ГАЗ» в Челябинске – компания «Луидор» – представит новые разработки известного концерна, которые придутся по душе работникам сельского хозяйства.

Вакуумная машина.jpgКомпания «Луидор-Челябинск», работающая на рынке уже более 20 лет, представляет полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей концерна ГАЗ. В наличии компании имеется более 1000 автомобилей: от серийных, сходящих с конвейера, до спецтехники, в том числе сельскохозяйственной. Более того, «Луидор» готова выполнить любые виды переоборудования по индивидуальным требованиям клиента.

На выставке «День поля-2017» компания «Луидор-Челябинск» покажет три модели знаменитого автосемейства. Прежде всего, это среднетоннажный грузовик ГАЗ – 3309. От аналогичных машин его отличают устройство для автоматической остановки работы вакуумного насоса, возможность выкачивания жидких отходов объемом до 3,25 кубометров, высокая проходимость, низкие затраты на обслуживание и долгий срок эксплуатации.

Еще один приятный сюрприз для фермерских автохозяйств – самосвал на базе «ГАЗОН NEXT - С41R11(13)». Этот представитель грузовиков ГАЗ обладает не только такими характеристиками, как грузоподъемность и проходимость, но и отличаются одним важным фактором, позволяющим экономить время – саморазгрузкой. Самосвалы, предназначенные для транспортировки грузов сельскохозяйственного назначения, имеют трехсторонний тип разгрузки (две боковых и одна задняя).

И, наконец, вершина современной инженерной мысли – «Соболь 4х4» ГАЗ-2752. Этот коммерческий транспорт пользуется особой популярностью среди предпринимателей, используется для транспортировки товаров, не требующих соблюдения температурного режима и санитарно-гигиенических норм. Новый ГАЗ-2752 стал незаменимым помощником большинства предприятий, занимающихся малым и средним бизнесом, а также организаций коммунальных служб, где важна динамичность и мобильность.

«Соболь» имеет несколько модификаций. Есть трехместные модели с закрытым кузовом без окон, а есть семиместные с окнами. В большинстве случаев фургон имеет перегородку, отделяющую грузовой отсек от водительской кабины, что обеспечивает поддержание комфортной температуры в водительской кабине даже в холодную погоду. При своих габаритах «Соболь» обладает объемом грузового салона 6,4 кубических метров и грузоподъемностью до 1 тонны.

В общем, если фермеру нужен автомобиль, достаточно приехать на выставку «День поля», а уж специалисты компании «Луидор-Челябинск» помогут ему сделать правильный выбор!

Узнать все подробности можно на выставке «День поля», которая состоится с 30 июня по 1 июля в селе Карсы Троицкого района Челябинской области. Справки по телефону (351) 755-55-55 или на сайте

Поделиться новостью