ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Дешевле только даром!

Дешевле только даром!

20 сентября 2017 в 09:06

малина - исправленные.jpgНа «Ярмарке недвижимости», которая состоится в челябинском выставочном центре «Мегаполис» с 21 по 24 сентября, агентство недвижимости «Фамиан» сделает будущим владельцев квартир несколько заманчивых предложений.

Во-первых, это удивительные цены на новое жилье. «Фамиан» предлагает новые квартиры за смехотворные 734 тысячи рублей! Понятно, что это не пентхаус в центре города, но в любом случае за такие деньги человек получает собственную крышу надо головой, от которой можно уже отталкиваться в дальнейшем.

Более того, агентство недвижимости еще и поможет приобрести эту (или другую) квартиру в рассрочку! Компания предлагает ипотеку всего под 7,7 процента годовых! Это даже дешевле, чем в банке. Всего по двум документам. И без первоначального взноса. Как вам такие условия, а?

Кроме того, агентство «Фамиам» рассматривает в качестве оплаты за жилье материнский капитал, жилищные сертификаты и военную ипотеку. А если у вас уже есть кредитные долги в других банках, то компания поможет снизить вашу процентную ставку.

Словом, обязательно загляните на «Ярмарку недвижимости». И найдите стенд агентства «Фамиам». Даже если у вас уже есть жилье, предложения от «Фамиама» – прекрасное вложение капитала. Хоть для себя, хоть для детей и внуков.

Узнать полную информацию можно на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 21 по 24 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью