ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Десяточку» сэкономить не желаете?

«Десяточку» сэкономить не желаете?

28 апреля 2017 в 11:31

На выставке «AutoShow-2017», которая пройдет в Челябинске с 25 по 28 мая, челябинская компания «Автолайн» представит для автолюбителей приятные скидки.

avtoline_1.jpgК сожалению, ничто не вечно под луной. И даже самые лучшие автомобили, собранные не руками отечественных производителей, имеют свойство рано или поздно выходить из строя. И тогда неизбежно встает вопрос: где добыть оригинальные и качественные, гарантированные от подделок, запасные части? И вот тут на авансцену выходит компания «Автолайн».

Компания работает на рынке автозапчастей к иномаркам уже более 20 лет. Сегодня это большая сеть магазинов и станций обслуживания: в Челябинске «Автолайн» насчитывает девять собственных магазинов и четыре сервисных центра. Количество только постоянных клиентов перевалило за пять тысяч человек, а общее число запчастей в складских помещениях – 60 тысяч наименований, не считая тех, которые здесь можно заказать дополнительно.

За годы работы у компании сложились прочные связи с зарубежными производителями автозапчастей. Сеть поставщиков компании насчитывает сегодня более 70 фирм, среди которых всемирно известные AJUSA, SACHS, DENSO, BOSCH, FEBI, GKN, KYB, LEMFORDER, NGK, MANN-FILTER, PHILIPS, RUVILLE и многие другие. 

Специально к выставке «AutoShow-2017» челябинская компания приготовила для всех своих клиентов отличный подарок скидки на товары и услуги. На экспозиции можно получить купон, который на 10 процентов снизит для его обладателя стоимость запчастей во всех магазинах «Автолайн» или на услуги сервисных центров.

Не упустите свой шанс!

 

 Узнать подробную информацию можно на выставке «AutoShow-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью