ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Лицом к заемщику

Лицом к заемщику

19 сентября 2017 в 09:27

лого_ваш над.фин.партн.jpgНа традиционной «Ярмарке недвижимости», которая состоится в выставочном центре «Мегаполис» с 21 по 24 сентября, банк «Снежинский» представит выгодные условия кредитов для покупки жилья.

Развитие российской банковской сферы, большие объемы капитального строительства и навалившийся кризис стали причинами все более выгодных вариантов приобретения нового жилья. Причем постепенно хорошие предложения из центра «спускаются» и в глубинку. Сегодня ряд челябинских банков предлагают такие услуги, от которых трудно отказаться.

Например,банк «Снежинский» предлагает ипотечные кредиты по очень выгодной ставке: от 9,5 процента на приобретение квартир в строящемся доме и от 9,75 процента на приобретение квартир в уже готовом доме.

Кредит предоставляется на срок от трех до 20 лет, минимальный первоначальный взнос 20 процентов стоимости приобретаемого жилья. IMG_0946.JPG

По программе «Реальная» можно приобрести не только квартиры, но и отдельные комнаты и доли жилой недвижимости; для первоначального взноса учитываются средства материнского капитала и другие социальные выплаты.

Кроме того, при внесении первоначального взноса 50 процентов и более (не включая средства материнского капитала) не требуется документального подтверждения доходов и трудовой деятельности.

Узнать полную информацию можно на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 21 по 24 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru. или на сайте банка – http://www.snbank.ru/phi/credit/show_prog/real/

Поделиться новостью