ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Продолжение семейных традиций

Продолжение семейных традиций

16 августа 2017 в 11:12

DSC_0782.jpgЕще одна яркая и успешная представительница компании – Евгения КЛИМАСЬ 

Формально Евгения работает в «Первом выставочном объединении» с 2011 года, когда она закончила международный факультет Южно-Уральского госуниверситета. Но по сути, выставочным бизнесом она занимается с раннего детства. Секрет этого кроется в том, что Женя пошла по стопам своей мамы, Людмилы Фатькиной, которая с детства брала на различные форумы маленькую дочь. Так что выставочное дело Евгения впитала с молоком матери

Это, безусловно, очень помогает ей в работе. Прежде всего, опытная мама всегда даст дельный совет, подскажет, направит. Кроме того, работая в тандеме на выставках «Izbushka!», рождественской и «легпромовской», можно опереться на знания и практику мамы. И, наконец, многолетнее общение в этом выставочном котле наложило другой уровень коммуникации с участниками выставки, которые знают Женю с детских лет и смотрят на нее не столько как на куратора выставки, как на хорошую близкую знакомую. А потому процесс организации выставок ей дается чуточку легче и проще. 

И все же внешние условия – это лишь подспорье в бизнесе, успех в котором невозможен без внутренней нацеленности и собранности. А эти черты у Евгении проявились с раннего возраста. О ее целеустремленности, обязательности и порядочности в деле говорит хотя бы тот факт, что уже через две недели после рождения дочки Амелии Женя вышла на работу. Благо помогла родная тетя, с которой можно было оставить ребенка. 

Сейчас, спустя полтора года, Жене, конечно, полегче. Она смело берет дочь даже в зарубежные путешествия, но, правда, до сих мечтает об одном – выспаться. Однако не за счет отдыха. 

Вообще, путешествия – это самый желанный и любимый вид досуга для Евгении. Она обожает древнюю историю Европы с ее замками, башнями, храмами, готова нестись на машине в соседнее государство, чтобы встретиться, например, с подругой в Германии. На одном месте больше двух дней усидеть она не может, а пляжный отдых считает ленью и непозволительной тратой времени, особенно когда тебя окружают такие красоты. Вот и сейчас она уже спланировала свою следующую поездку. Это обязательно будет Испания с заездом в Андорру, которые она уже видит в своих снах. 

Евгения – довольно молодая, но настоящая женщина, которой не чужды всякие прихоти и капризы. Она любит рестораны и шопинг, правда, предпочитает покупать одежду, обувь и аксессуары все же за границей. Любит вкусно покушать, несмотря на эффектный внешний вид, сама обожает готовить, считая своими фирменными блюдами торты, пирожные и приготовление мяса. Особенно ей удается каре ягненка. 
Поддерживать фигуру ей помогает плавание и бег. Сейчас – уже на любительском уровне. Хотя было время, когда она могла сделать прекрасную карьеру в бальных танцах. С четырех лет она делала успехи в этом виде спорта, даже неоднократно была в числе призеров всероссийских соревнований по своей возрастной категории, но затем учеба забрала все свободное время, и сегодня Женя вспоминает о своих былых успехах с грустной улыбкой. 

Впрочем, на смену прошлым победам приходят новые достижения. Она хорошо освоила английский и испанский языки, с 18 лет отлично водит машину, поставила цель в жизни – купить квартиру за границей. А зная ее характер – обязательность, честность, дружелюбие, точность во всем, можно с большой долей уверенности предположить, что все ее планы сбудутся. Если, конечно, не опоздает. Ведь частые опоздания с давних пор Женя считает своим самым главным недостатком, который мешает ей жить. Но окружающие ее коллеги и немногочисленные друзья уверены, что ее достоинства с лихвой окупают эту досадную и несущественную мелочь.

Поделиться новостью