ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Такой силикон даже щуки любят!

Такой силикон даже щуки любят!

27 марта 2017 в 17:40

загруженное-12.jpgНа выставке «Рыбалка-2017», которая пройдет с 20 по 22 апреля в Выставочном центре «Мегаполис», крупнейшая челябинская компания «Делфи» удивит посетителей рядом новинок.

«Делфи», специализирующаяся исключительно на товарах для рыбалки, подготовила южноуральским спиннингистам сюрприз – линейку силиконовых приманок японской фирмы «Takedo». Казалось бы, этот сегмент давно изучен вдоль и поперек, но, оказывается, открытия еще возможны.

Дело в том, что эта серия виброхвостов и твистеров изготовлена из силикона, в тело которого внедрен стимулятор питания. На выставке будет продемонстрирован видеоролик, в котором окуни, щуки и судаки буквально не дают сделать проводку, жадно хватая эту «съедобную» резину налету.

Силиконовые приманки «Takedo» представлены в двух вариантах: стандартные и плавающие. Последние при паузе в проводке выносят офсетный крючок на поверхность воды. Само собой, снасть не должна быть оснащена грузом или джигом. А обычные виброхвосты и твистеры насаживаются на джиг-головку или «чебурашку» и проводятся по дну.

Как признают в самой компании «Делфи», у этих приманок есть только один недостаток: хищник так часто и жадно атакует резину, что ее приходится постоянно обновлять. Впрочем, жалеть не стоит, поскольку до этого момента в руках рыбака будет уже несколько трофеев.


Узнать полную информацию можно на выставке «Рыбалка-2017», которая состоится 20-22 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью