ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Умные приборы на страже нервов

Умные приборы на страже нервов

19 октября 2017 в 14:54

intro01.pngНа выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2017», которая пройдет в Челябинске с 13 по 15 декабря, московская компания «Миландр» представит умные счетчики потребления электроэнергии.

Вопросы оплаты электроэнергии в стране стоят весьма остро. Ресурсоснабжающие организации жалуются на большие долги потребителей, а бабушки с квитанциями выгребают из кошельков последнюю мелочь, чтобы им не отключили свет. И те, и другие пеняют друг на друга, а социальное напряжение в обществе тем временем нарастает.

Однако приборы компании «Миландр» способны снять эту проблему. Впервые участвующие в челябинской выставке «Энергетика» специалисты фирмы представят умные счетчики учета под маркой «Милур», которые серийно выпускаются с 2014 года. Разработанные предприятием приборы имеют высочайшую точность измерений, поддерживают несколько тарифов, работают в диапазоне от жутких морозов до изнуряющей жары, защищают сеть от перегрузок, защищены от огня и кражи.

Более того, на базе счетчиков «Милур» компания «Миландр» разработала автоматизированную систему коммерческого учета ресурсов. С помощью счетчиков импульсов «Милан RF.01» осуществляется сбор и передача данных не только по энергии, но и по газу, воде и теплу. В производстве приборов компании «Миландр» доля импортозамещения составляет 95 процентов, что в нынешних экономических условиях имеет большое конкурентное преимущество. А еще фирма гарантирует бесперебойную работу своих приборов не менее 30 лет!

На выставке «Энергетика» прибрести умные приборы учета можно непосредственно у самого производителя, что, несомненно, выгодно как с технологической, так и финансовой точек зрения.Помимо этогоспециалисты компании «Миландр» ответят на любые вопросы представителей управляющих организаций и частных лиц.

Обратитесь к продукции компании «Миландр» – и ваши нервы будут спокойны!

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке-форуме «Энергетика. Энергоэффективность-2017», которая состоится 13-15 декабря на территории отеля «Radisson Blu» (Челябинск, ул. Труда, 179). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью