ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Уралмет»: солидность, надежность, качество

«Уралмет»: солидность, надежность, качество

27 марта 2017 в 15:41

На выставке «Izbushka!», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 19 по 22 апреля, компания «Уралмет», работающая на рынке более 10 лет, представит широкий выбор проката черных металлов и металлоизделий.

Screenshot_23.jpgТоргово-промышленное предприятие «Уралмет» большинством специалистов считается лидером в области производства стройматериалов из стали, ее кладочная сетка по качеству, надежности, долговечности и цене не знает себе равных на просторах Челябинска. Собственное производство позволяет избежать наценки посредников. А доставку продукции компания осуществляет собственным автотранспортом в любой регион России.

Кладочная сетка производства компании «Уралмет» в основном используется при строительстве для придания прочности фундаменту будущего здания. Отличное качество позволяет возводить долговечные и надежные постройки, а также использовать эту сетку в различных климатических условиях.

Посетители выставки «Izbushka!», имеющие собственные дачные участки, оценят панельные ограждения, которые производит «Уралмет». В отличие от сплошных заборов, они пропускают максимум света, изящны, оригинальны, гармонируют с природой, но в то же время прочны и надежны. Кроме того, компания предлагает богатую линейку товаров бытового назначения для садов и дачных участков – от колышков для саженцев до лестничных маршей и даже детских игровых комплексов.

setka-kladochnaya.jpg

Словом, тем, кто в летнюю пору планирует коттеджное строительство, просто необходимо на выставке «Izbushka» подойти к стенду компании «Уралмет». Для начала – просто ознакомиться. А дальше голова сама подскажет...


Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая состоится 19-22 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/izbushka/

Поделиться новостью