ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Уральские кондитеры» - генеральный партнер гастрономического рекорда

«Уральские кондитеры» - генеральный партнер гастрономического рекорда

21 октября 2016 в 11:23

лого ук.jpgГруппа Компаний «Уральские кондитеры» выступила генеральным партнером гастрономического рекорда на самое большое печенье, который будет установлен 27 октября в 12:00 в рамках фестиваля «ТARELKA».

Живительная природа Урала воплощена в печенье «Уральских кондитеров»!

В производстве более 250 SKU весовой и фасованной кондитерской продукциипеченье (сахарное, затяжное, сдобное, овсяное, комбинированное), конфеты, зефир, мармелад.

Компания работает с соблюдением требований британской системы сертификации качества продукции FSSC 22 000. 

Осуществляется 3-х ступенчатый мониторинг качества выпускаемой продукции аттестованной лабораторией! Поэтому каждый продукт: безопасен (используются натуральные ингредиенты), вкусен, полезен и создан с применением инноваций

Продукция ГК «Уральские кондитеры» широко представлена в России, а также в Казахстане, Германии, Киргизии, Монголии, Республике Беларусь, Таджикистане, Туркменистане и других странах (более 35 стран мира)

Также напоминаем, что способ приготовления гигантского печенья пока держится организаторами в секрете. Известно только лишь, что оно будет затяжное и с большой порцией изюма внутри. А сразу после фиксации рекорда все смогут попробовать гастрономический рекорд.

Гастрономический фестиваль  «ТАРЕЛКА» пройдёт с 27 по 30 октября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский пр. 51а). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью