ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске открылась "Новогодняя ярмарка недвижимости"

В Челябинске открылась "Новогодняя ярмарка недвижимости"

1 декабря 2016 в 12:40
_DSC6210.JPGСегодня, 1 декабря, в Челябинске начали свою работу новогодние "Ярмарка недвижимости" и "Ярмарка кредитов".

В церемонии торжественного открытия приняли участие:
  • Заместитель начальника Управления строительства Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области Лариса Шелюгина;
  • Полномочный представитель президента Российской гильдии риэлторов в Уральском федеральном округе, Полномочный представитель Международной Федерации Профессионалов рынка недвижимости в Уральском федеральном округе Арсен Унанян;
  • Президент Некоммерческого партнерства «Региональная гильдия риэлторов Южный Урал» Елена Головкова.

Известные застройщики Челябинска представили на выставке свои нашумевшие проекты: ЮУ КЖСИ («Загородный квартал "Белый хутор"»), «Артель-С» (Жилой дом «Белые паруса», элитные таун-хаусы «Благодатово»), «Соколиная гора», «Бетотек-Недвижимость» («Пара», «Ягодный»), «Строительные технологии города» (Жилые комплексы «Оникс» и «Ривьера»), «КПД и СК», АПРИ «Флай Плэнинг» и другие компании.

Помимо этого, представлены банки города, которые предложат лучшие ипотечные программы, удобные схемы кредитования и рассрочек. Каждый посетитель сможет изучить процентные ставки, выбрать самый удобный ипотечный продукт, оставить заявку и даже получить одобрение по кредиту.

Также, в выставке принимают участие ведущие агентства недвижимости города, которые подберут нужный вариант жилья. А тот, кому необходимо выгодно продать квартиру, сможет оставить заявку на реализацию своего объекта сразу нескольким агентствам. А еще у посетителей будет уникальная возможность рассмотреть варианты жилья в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Сочи. Для желающих отметить новоселье за рубежом – квартиры в Испании.

Организаторы призывают всех встречать Новый год в новой квартире!

«Ярмарка недвижимости» и «Ярмарка кредитов» пройдут с 1 по 3 декабря в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51а.

Ознакомиться с программой выставок и участниками можно на сайте или по телефону (351) 755-55-10.

Поделиться новостью