ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Жилые комплексы Болгарии на "Ярмарке недвижимости"

Жилые комплексы Болгарии на "Ярмарке недвижимости"

18 сентября 2017 в 11:12

ALBUM_FENIX 6.jpgНа традиционной «Ярмарке недвижимости», которая состоится в выставочном центре «Мегаполис» с 21 по 24 сентября, свои предложения представит «Болгарский центр» - специализирующийся на недвижимости, образовании, юридической поддержке и других вопросах по Болгарии.

«Болгарский центр» – это более 40 комплексов и жилых домов в Болгарии, эксклюзивных предложений и вариантов инвестиций в недвижимость от Черноморского побережья до горнолыжных курортов, от уютных, природных уголков с небольшими селами до крупных и небольших городов.

На Ярмарке недвижимости центр предложит выгодные условия приобретения недвижимости, удобные схемы оплаты, скидки и рассрочки, ознакомительные туры в Болгарию с проживанием непосредственно на объектах. Окажет полную юридическую поддержку и сопровождение; Партнеры предложат доверительное управление объекта после покупки (послепродажное обслуживание –оплата счетов и налогов, сдача в аренду, уборка и др.). бг центр лого.jpg

Помимо документационных и юридических моментов по недвижимости, «Болгарский Центр» поможет с регистрацией фирмы или представительства фирмы в Болгарии, получением и оформлением виз. Также компания  предлагает подумать о пенсионных программах и обучении на территории страны с последующим получением двойного диплома (европейского стандарта) для бакалавриата и магистратуры, прохождении краткосрочных обучающих курсов.

Думая о Болгарии – обращайтесь в Болгарский центр на Урале! Центр работает напрямую с болгарскими партнерами по недвижимости, образованию, пенсионным программам,  по юридическим и бухгалтерским вопросам на территории страны.

Узнать полную информацию можно на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 21 по 24 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью