ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
HoReCa 2011. Индустрия гостеприимства

Специализированная выставка «HoReCa 2011. Индустрия гостеприимства»

 С 23 по 25 марта в Челябинске пройдёт Межрегиональная специализированная выставка «HoReCa-2011. Индустрия гостеприимства» при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города Челябинска. Организатор мероприятия - Первое Выставочное Объединение.

«HoReCa» - крупнейшее и единственное на Южном Урале мероприятие для специалистов индустрии гостеприимства, место встречи ведущих представителей гостиничного и ресторанного бизнеса с производителями и поставщиками оборудования, оснащения, продуктов и услуг для ресторанов, кафе, баров, гостиниц и клубов. Таким образом, узкоспециализированная тематика выставки обеспечивает идеально выверенную целевую аудиторию для профессиональных изданий формата «HoReCa». Уникальный материал, представленный в рамках проекта «HoReCa - 2011», будет интересен и молодым специалистам, и профессионалам данной отрасли.

В рамках выставки пройдет Городской конкурс бариста (эспрессо, капучино, алкогольный коктейль), конкурс среди непрофессионалов и юниоров "Торт года", мастер-классы по карвингу (художественная резка по овощам и фруктам), презентации профессионального оборудования. Профессиональное жюри выберет лучший отель города Челябинска, а посетители смогут "вживую" оценить их интерьер и услуги.

Профессиональные посетители приедут на выставку, чтобы найти новых партнёров для закупки оборудования, продуктов, технологий и услуг сегмента HoReCa. В этих условиях участники выставки получат уникальную возможность для продвижения своей продукции, заключения новых контрактов, получения реальной выгоды. Все эти факторы ставят новые задачи перед производителями и поставщиками, чьи профессиональные интересы направлены на активное освоение рынка.

Приглашаем Вас на Специализированную межрегиональную выставку «HoReCa-2011. Индустрия гостеприимства» с 23 по 25 марта в Выставочный Центр «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-А

 

Фотоотчет
Видеоотчет