ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
5 лет вместе! Выгодные цены на билеты внутри

5 лет вместе! Выгодные цены на билеты внутри

7 ноября 2023 в 12:46

шапка.jpg

Welcome forum – это одно из крупнейших на Урале событий в мире ресторанного и отельного бизнеса. За 5 лет его существования мы собрали вместе более 3500 представителей сферы horeca, стали площадкой для презентации 98 компаний-партнёров, провели десятки мастер-классов и шоу-ужинов от лучших поваров России.

Наша миссия – помочь бизнесу увеличить прибыль, найти надёжных и интересных поставщиков, сделать доход ресторана и отеля более стабильным.

До 15.11 приобрести билет выгодно

В юбилейном сезоне мы делим форум «пополам»!

Для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса будет предусмотрена отдельная программа «ПРОФИ».
Это лекции и мастер-классы от звёзд ресторанного и отельного бизнеса, общение в узком кругу единомышленников, подарки от партнёров и организаторов Форума и, конечно же, великолепный авторский гала-ужин.

Вход по билетам

Для свободного посещения будет открыта зона «стандарт»,
с партнёрскими стендами, дегустациями, фотозонами и мастер-классами. В этом году впервые будет запущен отдельный лекционный зал для посетителей бесплатной программы.

Вход по предварительной регистрации

Возможности для наших партнеров

Здесь соберутся собственники и руководители ресторанного и гостиничного бизнеса, бренд-шефы, шеф-повара, управляющие отелями и ресторанами, руководители отдела маркетинга, сотрудники отелей, гостиниц, ресторанов и кафе. Это заинтересованная аудитория, которая открыта для диалога. Заведите профессиональные знакомства и заявите о себе. Вы можете подобрать любой формат участия: организовать мероприятие в рамках форума, выступить с докладом или кейсом, представить свою продукцию в презентационной зоне и на дегустациях.

Изучить партнерское предложение и стать частью единственной в регионе площадки для общения ведущих игроков рынка.

Звоните нам: +7 (351) 755-55-10
Или оставляйте заявку на сайте.
Поделиться новостью