ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Более сотни аграриев региона представят последние достижения в отрасли на «Дне поля»

Более сотни аграриев региона представят последние достижения в отрасли на «Дне поля»

29 июня 2022 в 19:02

22 и 23 июля 2022 года в посёлке Тимирязевский Чебаркульского района состоится уже традиционное агрособытие года – «День поля – 2022».

D81_9403.jpgМероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области. Генеральный партнёр – компания «Ростсельмаш». Партнеры - АО Фирма «Август», АО «Щёлково Агрохим». Партнер регистрации - Торговый Дом «Кирово-Чепецкая Химическая Компания».

На площадке в более чем девять гектаров будут представлены:

- Более 100 единиц крупной и мелкогабаритной сельхозтехники. Помимо статичной экспозиции гости выставки увидят технику в работе.

- Современные удобрения и средства защиты растений, агрохимия, посадочный материал, а также демонстрационные участки сортов и гибридов сельскохозяйственных культур.

- Племенные сельскохозяйственные животные, корма и добавки, ветеринарные препараты.

Фермерам региона также расскажут об услугах, которые предлагаются в агропромышленном комплексе: кредитовании и страховании, ГСМ и транспортных сервисах, строительстве для АПК.

ДЕНЬ ПОЛЯ (1).jpg«День поля – 2022» – это ещё и насыщенная двухдневная программа.

В первый день мероприятия, 22 июля, пройдет демонстрационный показ техники, осмотр делянок испытательных сортов сельхозкультур и пленарное заседание с участием официальных лиц во главе с Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. На заседании обсудят текущую ситуацию в агропромышленном комплексе, рассмотрят вопросы импортозамещения и цифровизации в сельском хозяйстве, а также анонсируют меры поддержки челябинских аграриев.

Завершится первый день выставки ярким концертом и розыгрышем призов от партнеров.

На второй день выставки, 23 июля, запланирован традиционный слет сельской молодежи региона и конкурс «Лучший тракторист-машинист в сельскохозяйственном производстве». Участники будут соревноваться в фигурном вождении трактора с прицепом и вспашке поля. А ещё гости увидят зрелищное трактор-шоу с участием настоящих виртуозов по управлению трактором.

Чтобы посетить мероприятие необходимо зарегистрироваться - на сайте.
С уважением, оргкомитет выставки «День поля – 2022», тел: +7 (351) 755-55-10
эл. почта: pvo74@pvo74.ru
Поделиться новостью