ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«День поля-2022»: рассказываем о партнёрах крупнейшей сельхозвыставки региона

«День поля-2022»: рассказываем о партнёрах крупнейшей сельхозвыставки региона

19 июля 2022 в 11:31

Уже в пятницу, 22 июля, в поселке Тимирязевком Чебаркульского района стартует самое масштабное агрособытие – выставка «День поля-2022».

Настало время рассказать о партнёрах крупнейшей региональной сельскохозяйственной выставки.

RSM 2375 (3).jpgГенеральный партнёр мероприятияГруппа компаний Ростсельмаш. В ГК Ростсельмаш входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в пяти странах мира.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 24х типов техники и 150 моделей и модификаций. На выставке «День поля» «Ростсельмаш» представит разнообразный ряд агромашин, в том числе новинку – зерноуборочный комбайн RSM 161. Это эффективная модель с производительностью до 40 тонн в час, способная обработать за сезон до 2 000 Га. Комбайн предназначен для уборки всех традиционных зерновых культур: колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных.

Обязательный участник мероприятия – популярная модель трактора RSM 2375.  В посевную кампанию на Южном Урале эти сельхозмашины уже показали высокие результаты.

Screenshot_2.jpgПартнёр мероприятия – АО «Щёлково Агрохим».

Компания имеет 145-летнюю историю и является лидером на рынке средств защиты растений России. В портфеле компании – 465 препаратов и 92 патента на собственные изобретения. Компания имеет 60 представительств в России, странах ближнего и дальнего зарубежья и обширную клиентскую базу – более 20 тысяч организаций.

Пшеница, ячмень, горох и лён, защищённые препаратами «Щёлково Агрохим», выглядят на отлично! Защита премиум-класса позволяет не только взять под контроль почвенную и семенную инфекцию, но и обеспечивает ярко выраженный физиологический эффект на ранних стадиях развития растений.

foto.jpgПартнёр мероприятия – АО Фирма «Август». Это крупнейшая российская компания по производству и продаже химических средств защиты растений для сельскохозяйственного производства, а также препаратов для дачных участков.

В течение многих лет компания является одним из лидеров отечественного рынка пестицидов и долгое время удерживает первенство в защите полевых культур. «Август» создал самую современную производственную базу, в которую входят два предприятия, и мощное научное подразделение. Ассортимент выпускаемой для сельского хозяйства продукции насчитывает более 110 наименований препаратов всех необходимых групп.

В рамках выставки «День поля-2022» на площадке – П4 вы сможете проконсультироваться и пообщаться со специалистами компании «Август» по вопросам применения препаратов и узнать об «августовских» новинках.

Также 22 июля представители компании примут участие в пленарном заседании, где обсудят наращивание темпов импортозамещения и обеспечение технологического суверенитета в АПК.

maxresdefault.jpgПартнёр регистрации – ООО ТД «Кирово-Чепецкая Химическая Компания». Российский производитель химических средств защиты растений и жидких минеральных удобрений с микроэлементами для всего цикла сельскохозяйственного производства с момента обработки семян и до сбора урожая. Компания работает в России уже более 20 лет и имеет торговую сеть более чем в 50 регионах РФ. ТД «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» предлагает свыше 40 препаратов собственного производства, которые успешно борются с широким спектром сельскохозяйственных вредителей. Комплексные системы защиты для зерновых, свеклы, картофеля, рапса, подсолнечника, бобовых, сои, кукурузы и льна обеспечивают максимальную эффективность при защите культуры и сохранность урожая. 

Выставка пройдёт в Челябинской области, Чебаркульский район, пос. Тимирязевский.

Время работы: 22 июля с 8.30 до 17.00; 23 июля с 8.30 до 16.00.

Подробная программа мероприятия, схема проезда и вся дополнительная информация указана на сайте.

До встречи на выставке «День поля-2022».

Поделиться новостью