ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Где найти лучшую агротехнику на Южном Урале?

Где найти лучшую агротехнику на Южном Урале?

27 июля 2021 в 12:50

ЛОГО.jpgГенеральный партнер выставки «День поля - 2021» - компания Ростсельмаш.

Компания Ростсельмаш представит разнообразный ряд агромашин гостям мероприятия. Впервые  в Челябинской области аграриев ожидает на выставке зерноуборочный комбайн RSM 161 -  эффективная модель с производительностью до 40 тонн в час, способная обработать за сезон до 2 000 Га. 

D75_6473_РСМ.jpg

Еще одна премьера выставки от известного производителя – посевной комплекс RSM SH 1020/AT-11. Посевной комплекс серии SH вносит семенной материал посредством двухдисковых сошников, а минеральных удобрений – в подсошниковое пространство стрельчатых лап по всей ширине захвата. Это позволяет осуществить рядовой посев зерновых культур без проведения предпосевной подготовки поля.

Обязательный участник мероприятия – популярная модель трактора RSM 2375. В посевную кампанию на Южном Урале эти сельхозмашины показали высокие результаты: стабильность и высокая производительность работы, экономия топлива, удобство обслуживания и комфорт механизатора – именно те характеристики, которые положительно отмечают аграрии.

Tractors_Delta_Track_04_BV_РСМ.jpg«Как и в прошлых годах, поддержав добрые традиции, планирую посетить «День поля» - рассказывает ИП Глава КФХ Шаповалов Александр Николаевич - на мероприятии есть отличная возможность оценить преимущества новинок, обсудить вопросы по поставкам техники. На базе нашего предприятия уже успешно работает техника Ростсельмаш: зерноуборочный комбайн ACROS 595 PLUS и трактор RSM 3435. В этом году интересно посмотреть новинки и модели  зерноуборочной техники производителя».

 «Приглашаем участников выставки на стенд компании Ростсельмаш. Вы лично ознакомитесь с агромашинами, проведете тест-драйв, получите ответы на все вопросы от специалистов официального дилерского центра», - прокомментировал Вилисов Артём Владимирович, директор по продажам ООО «Агроцентр», официального дилера производителя в Челябинской области.

Выставка «День поля - 2021» пройдет в Чебаркульском районе в поселке Тимирязевский, 30 июля (пятница) с 8:30 до 17:00 и 31 июля с 8:30 до 16:00.

Подробности на официальном сайте выставки и в инстаграм.


 
Поделиться новостью