ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«IZBUSHKA!» - это БРЕНД с 18-летней историей успеха!

«IZBUSHKA!» - это БРЕНД с 18-летней историей успеха!

19 января 2022 в 14:22
CmhP5PVIFDE.jpgПродолжается активная подготовка самой масштабной и ЕДИНСТВЕННОЙ в регионе специализированной строительной выставки «IZBUSHKA!».

Проект с 18-летней историей успеха пройдет с 27 по 30 апреля на традиционной для проекта, максимально узнаваемой площадке – во Дворце спорта «Юность».

Вы спросите, чем «IZBUSHKA!» отличается от череды однотипных местных мероприятий, таких шаблонных и похожих друг на друга?

Рассказываем:

«IZBUSHKA!» – ЭТО ТОВАРНЫЙ ЗНАК!

Товарный знак «IZBUSHKA!» был впервые зарегистрирован 11 лет назад. В 2021 году «IZBUSHKA!» как проект с высоким коэффициентом прочности, надежной репутацией и неограниченным потенциалом прошел государственную процедуру продления товарного знака. Мы верим в проект! Поэтому защищаем его для развития нашего и ВАШЕГО бизнеса!

«IZBUSHKA!» – ЭТО БРЕНД!

За 18-летнюю историю успеха «IZBUSHKA!» стала самым узнаваемым проектом как среди горожан, так и среди специалистов. И мы делаем все для развития бренда: мы тестируем новые форматы, мы приобретаем новых партнеров, мы ежедневно боремся за статус ЛУЧШЕГО ПРОЕКТА в строительной сфере регио на!

«IZBUSHKA!» – ЭТО ПОСТОЯНСТВО!

За 18 лет присутствия в отрасли проект не пропустил ни года в конгресно-выставочной жизни региона. Не помешал даже локдаун – мероприятие прошло в режиме «онлайн». Меняется все – власть, деловая активность, поведение потребителей, «IZBUSHKA!» остается неизменной!

«IZBUSHKA!» – ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ!

Для любого проекта важно закрепить за собой площадку. Дворец спорта «Юность» за долгие годы стал ассоциацией проекта: Центр города, самое популярное место в событийной, деловой и спортивной жизни региона, максимально узнаваемая горожанами площадка с удобными подъездными путями, безопасной парковкой и развитой инфраструктурой.

«IZBUSHKA!» – ЭТО НЕ ПРОСТО КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ!

«IZBUSHKA!» - это новые клиенты и партнеры для развития Вашего бизнеса. Мы заинтересованы в успехе мероприятия и эффективности Вашего присутствия в нем! Для Вас мы обновили «Портфель экспонента», наполнив его новыми опциями и возможностями!

ЗАПЛАНИРОВАТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ IZBUSHKA

3000 кв.м.

оборудованной выставочной площади с демонстрацией новых и классических решений сферы индивидуального строительства

1500 кв.м.

выставки под открытым небом с презентацией готовых решений, домов, бань, малых форм и строительной техники

3500+ человек

целевой аудитории посетителей сегмента B2B и В2С в поиске решений и услуг для строительства и ремонта

220+ pr-партнеров

продвижение выставки через все существующие каналы: телевидение, радио, печатные СМИ, интернет-порталы, соцсети, наружная реклама, директ-мейл, личный контакт

150+ экспонентов

строительные и подрядные организации, производители и поставщики стройматериалов и услуг, проектные организации, предприятия смежных направлений

40+ городов РФ

география участников и посетителей выставки, официальных лиц, спикеров и гостей деловых мероприятий Форума «СтройЭксперт»

Приглашаем предприятия отрасли запланировать участие в проекте и не пропустить главное событие в деловой жизни строительного комплекса Урала - 2022.

Оргкомитет:

Олеся Баулина baulina@pvo74.ru, +7 (351) 755-55-10,

Екатерина Баканова bakanova@pvo74.ru, +7 (351) 755-55-10,

Ирина Кирина irina@pvo74.ru, +7 (351) 755-55-10.

Дополнительная информация:
на сайте выставки
Instagram
Вконтакте

Поделиться новостью