ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
IZBUSHKA уже завтра! Рассказываем программу и фишки проекта

IZBUSHKA уже завтра! Рассказываем программу и фишки проекта

25 апреля 2023 в 12:27

Уже завтра, 26 апреля, в Челябинске откроется региональный проект строительной отрасли IZBUSHKA. На этот раз, помимо выставочных стендов, организаторы подготовили целый комплекс мероприятий для профессиональных строителей и челябинцев, которые строят дом или ремонтируют жильё. Подробную программу мероприятий можно посмотреть на сайте.

Важно! Вход на мероприятия проекта бесплатный, но осуществляется по предварительной регистрации. Чтобы ускорить этот процесс, регистрируйтесь прямо сейчас через специальную форму.

Схема парковок возле ДС "Юность".

Юность-парковка.jpg

Одним из ключевых мероприятий проекта станет строительная выставка IZBUSHKA. Свою продукцию и услуги представят более чем 50 организаций строительной тематики. Прямо на площадке можно пообщаться с представителями компаний, получить профессиональную консультацию и приобрести инструменты и стройматериалы по максимально выгодной цене.

Партнёры и участники IZBUSHKA-2023 - посмотреть список.

Форум экспертов и практиков «СтройЭксперт» соберет более 200 представителей строительного бизнеса и отраслевых государственных ведомств. Также впервые на площадке форума состоится встреча с главным архитектором города Челябинска Павлом Крутолаповым. Официальные Партнеры Форума «СтройЭксперт»: Экосистема Клевер, ГК «ВЫБОР», ООО «Завод ПУСК», ООО «АФК Лидер».

Испытать в деле инструмент мировых брендов и местных производителей, получить возможность приобрести всё по выгодным ценам и принять участие в розыгрыше призов можно на интерактивной площадке «Строительная мастерская».

В «Школе декоратора» новички и профи смогут бесплатно принять участие в обучающих мероприятиях по созданию эффектных и удобных композиций из предметов, нанесению декоративной штукатурки, в том числе с помощью специального оборудования — принтера для стен.

Впервые за долгое время в рамках проекта IZBUSHKA будет работать «Ярмарка строительных вакансий».

Вопросы, проблемы и инструменты продвижения строительного бизнеса обсудят на Слёте блогеров строительной тематики Южного Урала.

Все мероприятия проекта IZBUSHKA пройдут с 26 по 28 апреля на площадке ДС «Юность» (г. Челябинск, Свердловский пр., 51). Внимательно изучите схему парковки!

Подробная программа на сайте - посмотреть.

Следите за новостями проекта, подписывайтесь:
Telegram-канал - перейти по ссылке.
Сообщество ВКонтакте - перейти по ссылке.

Поделиться новостью