ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Издание «Южноуральский фермер» - эффективная реклама для Вашего бизнеса!

Издание «Южноуральский фермер» - эффективная реклама для Вашего бизнеса!

24 июня 2022 в 11:26

Областная газета Челябинской области «Южноуральский фермер» ищет новых рекламных Партнеров! Дебют издания имел невероятный успех: благодаря бесплатной адресной рассылке газета была вручена «из рук в руки» 2000 читателям, среди которых – фермеры, собственники предприятий малых форм хозяйствования, главы районных управлений и руководители агропромышленных холдингов региона. Заявки на подписку газету приходят ежедневно!

О чем расскажет второй номер издания?

iD0ISMqoHcM.jpgО том, как обеспечить продовольственную безопасность региона даже с учетом непредсказуемого уральского климата и западных санкций, а также о мерах государственной поддержки фермеров Вы узнаете из эксклюзивного интервью с Заместителем Губернатора Челябинской области Сергеем Сушковым!

Где в Челябинской области можно приобрести сбалансированные корма с высокой питательностью и оптимальным соотношением витаминов и минералов для кормления поросят, свиноматок и хряков-производителей, молодняка КРС и домашней птицы?

Как защитить поголовье свиней от цикловирусов и популярных болезней, в том числе, в условиях крупных промышленных предприятий? Что такое стимуляция иммунной системы и в чем заключается профилактике иммунодефицитных состояний? Как вакцинация свиней защитит от болезней, вырабатывая надежный иммунитет? Где и при каких условиях вакцинировать поголовье новым препаратом с антигенонаправленным действием?

Племенное разведение декоративной птицы: павлины, фазаны, декоративные куры и перепела. Секреты успешного бизнеса: кормление, содержание, монетизация.

Современные средства защиты растений и микроудобрения для популярных культур Южного Урала от россиского производителя.

msg499655006-59.jpgЭксклюзивные интервью с член-корреспондентом академии аграрного образования РФ, доктором сельскохозяйственных наук, профессором, заслуженным деятелем науки и техники Анной Таскаевой и с заместителем Председателя Российского Союза сельской молодежи - Председателем Челябинского регионального отделения Владиславом Улановым.

Кроме того, во втором выпуске Вы узнаете, чем в текущем году удивит посетителей ежегодный специализированный сельскохозяйственный проект «ДЕНЬ ПОЛЯ». Когда и где состоится мероприятие, какие сюрпризы готовят организаторы, как стать участником беспроигрышной лотереи и многое другое!

Напомним, новое печатное издание вышло в свет накануне профессионального праздника - Дня фермера, который отмечался по всей стране 10 июня 2022 года.

Ежемесячная газета распространяется бесплатно по агропромышленным холдингам и предприятиям малых форм хозяйствования, администрациям муниципальных образований Челябинской области, форумам, конференциям, выставкам на сельскохозяйственную тематику и является надежным помощником в продвижении Вашего бизнеса путем рекламной интеграции.

Телефон редакции: +7 (351) 777-46-49

e-mail: gazeta@pvo74.ru

Сайт: https://fermerural.ru/

Поделиться новостью