ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Крафтовая паста и вяленые томаты: что еще уральские фермеры представят на городской ярмарке

Крафтовая паста и вяленые томаты: что еще уральские фермеры представят на городской ярмарке

16 мая 2023 в 09:21

У «Теоремы» можно приобрести свежую и натуральную продукцию напрямую от производителей post_5d1c976331868.jpg

Желаете побаловать себя натуральными сладостями? Решили приобрести мясные деликатесы и фермерскую молочку? А может, ищете домашний текстиль и саженцы для дачи? За всем этим отправляйтесь на «Городскую ярмарку у Теоремы». Она пройдет с 16 по 20 мая на Северо-Западе Челябинска.

Южноуральские фермеры и производители продуктов приготовили множество товаров по выгодным ценам. Участники выставки подчеркивают: такой продукции вы не найдете в сетевых магазинах. Только на ярмарке можно будет попробовать всё, что нравится, и купить нужное напрямую от производителя, без магазинных и транспортных наценок.

Сладкоежки смогут закупиться ароматными имбирными пряниками «Пряня», воздушным зефиром ручной работы и вареньем из ягод и шишек.

Для здоровья и красоты можно купить полезный и натуральный мёд от пасечников, тем более на него будет действовать выгодная акция: 1000 рублей за 3 кг.

Тех, кто любит основательно подкрепиться, ждут крафтовая паста из твердых сортов пшеницы, пельмени ручной лепки «Мама Лена», разнообразные сыры и масло из козьего молока, сыродавленные масла из тыквы, льна и расторопши, а также полезные травяные чаи и сборы.

2021-10-10.jpgПоклонников мяса порадуют фермерскими мясными деликатесами от экологичного фермерского хозяйства в деревне Малиновка, вкуснейшими супами, аппетитными тефтелями, пикантными паштетами, вялеными томатами и копченым гусем от ресторана «Три гуся», а также фермерскими колбасами и сырами от семейной фермы «Лавка ВасильевыхЪ». При этом покупатели смогут приобрести не только вкусную и свежую продукцию, но еще и сделать покупку выгодно — продавцы подготовили специальные ценовые акции, например, соленое сало можно будет купить по цене 450 руб/кг.

Любителей пряностей приглашают за узбекскими специями и соусами из Абхазии.

Также на ярмарке можно будет приобрести соленую, копченую и вяленую рыбу. Чавыча, кижуч, нерка, сельдь — всё свежее, ароматное и невероятно вкусное!

Кстати, на ярмарку можно заглянуть не только за продуктами. Здесь представят весенние головные уборы, одежду из турецкого трикотажа, нижнее белье из хлопка, широкий размерный ряд верхней одежды и ветровок, недорогие сумки и кошельки, а также белорусскую обувь разных, даже нестандартных размеров и стельки для проблемных ног (при выступающей косточке или высоком подъеме). Если вы планировали обновить домашний текстиль, обратите внимание на полотенца и чебоксарское постельное белье по низким ценам.

А садоводам стоит приехать на ярмарку за саженцами деревьев, разных многолетних и однолетних цветов. Выбор растений огромный, на них действуют специальные цены, а еще можно получить консультацию по подкормке и приобрести необходимый садовый инструмент.

А в самом гипермаркете «Теорема» можно приобрести деликатесы со всего света и готовые блюда ресторанного уровня на каждый день и для любого важного события. Собираетесь на пикник? В «Теореме» есть отличные шашлыки в фирменном маринаде. Устраиваете праздник на выпускной? В «Теореме» превосходный выбор фуршетных закусок, в том числе специально для детей. Ищете оригинальный подарок? Подарочные корзины и великолепные торты от «Теоремы» будут очень кстати. А еще продукты и блюда из «Теоремы» удобно заказывать на сайте teopema.ru с бесплатной доставкой домой и на дачу.

6.jpgЯрмарка будет работать пять дней — успейте сделать полезные, вкусные и практичные покупки для себя и своих близких.

График работы ярмарки: 16–20 мая с 9:00 до 19:00.
Место проведения: Комсомольский проспект, 65, у главного входа в гипермаркет «Теорема».

Организатор ярмарки: ООО «Первое выставочное объединение».
Телефон для связи: (351) 755-55-10.

Поделиться новостью