ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Люди – новая нефть 2024»: что вас ждёт на форуме

«Люди – новая нефть 2024»: что вас ждёт на форуме

30 октября 2023 в 15:58

shapka.jpg

Дорогие друзья! Совсем недавно в Челябинске состоялся первый HR-форум «Люди – новая нефть» и мы уже готовы анонсировать даты следующего форума!

Приглашаем вас 22 мая присоединиться к профессионалам отрасли на HR-форуме «Люди – новая нефть 2024». Здесь соберутся: руководители и собственники компаний, HRD, HR-специалисты и менеджеры по персоналу.

Если вы хотите получить программу одним из первых - заполните анкету на сайте.

Уже сейчас вы можете узнать цену на билеты и приобрести их по специальной цене.

Узнать как это было:

м.png

Основной принцип форума 2024 – «больше»:

1. Больше площадка: соберемся в «Radisson Blu Hotel», ул. Труда, 179, где поместятся все желающие.

2. Больше посетителей: 400 профессионалов и начинающих специалистов сферы.

3. Больше спикеров: о привлечении и удержании сотрудников расскажут более 20 экспертов – это педагоги MBA, бизнес-консультанты и HRD крупнейших организаций.

4. Больше залов: представим программу для посетителей с разным опытом в области HR.

IADRXOvKa0.jpgЗал «Лекторий» будет интересен начинающим специалистам. Начать карьеру в сложное для рынка труда время – это не проблема, а преимущество: вы быстро понимаете, какие действия дают результат, а какие перестают быть эффективными. Спикеры поделяться информацию, которая сочетает и фундаментальные принципы профессии, и актуальные в текущей ситуации методы.

Зал «Практикум» – для участников, которые глубоко знают свою сферу и хотят найти новые рабочие инструменты, чтобы оперативно адаптироваться ко всем изменениям экономики.

После образовательной программы пройдет фуршет, где в неформальной беседе можно будет обсудить обучение и наладить деловые связи. Подход «Главная ценность – это люди» применим не только к соискателям, но и коллегам по профессиональной среде.

Поделиться новостью