ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин приветсвует участников и гостей МАК 2021

Министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин приветсвует участников и гостей МАК 2021

25 ноября 2020 в 15:54

Кобылин большое фото 2500.jpgУважаемые участники и гости МАК 2021!

Рад приветствовать вас на Межрегиональной Агропромышленной Конференции!

За последние годы, благодаря труду работников агропромышленного комплекса и государственной поддержке, Челябинская область достигла серьёзных результатов в производстве сельхозпродукции и продуктов питания, в развитии малых форм хозяйствования, в реализации программ комплексного развития сельских территорий. Сельское хозяйство региона стало современной, технологичной отраслью, имеющей устойчивые темпы развития. Это еще раз подтвердил прошедший год, когда в сложных условиях, обусловленных природной засухой и пандемией коронавируса, региональный АПК обеспечил ритмичное снабжение области продовольствием, сохранил темпы производства и объемы экспортных поставок, а ведущие компании отрасли продолжили свою инвестиционную деятельность.

Темы, обозначенные в рамках конференции, являются определяющими для дальнейшего поступательного развития АПК – интенсификация животноводства и растениеводства, эффективное ветеринарное сопровождение, техническое и инфраструктурное обновление, цифровизация, повышение качества жизни селян.

Конференция соберёт представителей отрасли, ученых, экспертов, а значит, станет эффективной площадкой для конструктивного профессионального диалога, будет способствовать продвижению перспективных идей и проектов.

Желаю всем участникам и гостям МАК 2021 здоровья, успешной работы, претворения в жизнь всех замыслов!

Министр сельского хозяйства Челябинской области

Алексей Кобылин


Поделиться новостью