ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Началась активная подготовка специализированной выставки «IZBUSHKA»!

Началась активная подготовка специализированной выставки «IZBUSHKA»!

2 марта 2021 в 13:17

g2qTn4Mb6uE.jpgВедущая в регионе выставка малоэтажного строительства «IZBUSHKA» пройдет с 21 по 24 апреля совместно с Семейным фестивалем «Ярмарка недвижимости» на традиционной, популярной среди челябинцев площадке – во Дворце спорта «Юность» в привычном для всех категорий посетителей офлайн-формате.

Подготовка проекта началась еще в октябре 2020 года. На сегодняшний день в качестве Партнеров в проект интегрировались Фабрика мебели «Verno» и НПО «Сады России».

Анализ спроса покупательской активности в сегменте малоэтажного строительства в конце 2020 года показал возрастающий интерес к сфере загородного жилья. За три квартала 2020 года количество сделок в сегменте загородной недвижимости в регионе увеличился в 10 раз; в 2,5 раза выросло число сделок по приобретению земельных участков. При этом, основной пулл по ним эксперты прогнозируют на весну 2021 года.

Вместе с тем, в секторе банковского сопровождения появляется все больше привлекательных для потребителя продуктов, ориентированных на сегмент частного домостроения.

Все это позволяет сделать вывод об актуальности проведения выставки «IZBUSHKA! Коттеджное строительство» и спрогнозировать высокий интерес к проекту со стороны целевой аудитории (В2В- и В2С-сегменты).

Реагируя на изменения рынка, выставка загородного домостроения «IZBUSHKA» готовится удовлетворить новые запросы отрасли. Тематическим стержнем мероприятия станет демонстрация основных тенденций 2021 года в сегменте загородного домостроения: безопасность, эргономичность, цифровизация, современные технологии. При этом, классические, традиционные для выставки разделы будут дополнены новыми решениями и более широким спектром сопутствующих товаров и услуг.

В настоящий момент оргкомитетом выставки «IZBUSHKA» формируется новая концепция В2В событий с возможностью локации участников программы в нестандартной обстановке (новые варианты расположения и оформления деловой площадки выставки).

L9E5r0ViDjE.jpgПриглашаем предприятия строительной отрасли интегрироваться в проект, повысить узнаваемость собственного бренда и предлагаемых товаров и услуг. Оргкомитет выставки готов помочь в организации и проведении индивидуального семинара-презентации Вашей компании с привлечением Вашей целевой аудитории:

1. Организация семинара-презентации (35-40 слушателей) - от 70 000 руб. *

* (В указанную стоимость не входит аренда зала).

4. Организация ознакомительной экскурсии приглашаемой аудитории на производство или  объект Заказчика  - от 30000 руб. *

*(Транспортные расходы не входят в данную услугу)

  • Определение и привлечение к участию в мероприятии профессиональной целевой аудитории

  • Написание пресс-релиза мероприятия с учетом пожеланий Заказчика

  • Подбор и согласование наиболее подходящей площадки для проведения мероприятия

  • Организация процесса регистрации и размещения  участников мероприятия

  • Размещение анонса мероприятия на сайте выставки  (срок размещения 14 календарных  дней до даты проведения мероприятия)

  • Возможность приглашения представителей профильных СМИ.

Принимая во внимание необходимость обеспечения индивидуальности каждого мероприятия, мы готовы разработать отдельное коммерческое предложение и воплотить в жизнь все пожелания и идеи Заказчика.

Подробнее о мероприятии: izbushka.uralbuild.com 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью