ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Новые нормы и требования к бизнесу сферы гостеприимства на «Welcome Forum-2021»

Новые нормы и требования к бизнесу сферы гостеприимства на «Welcome Forum-2021»

28 апреля 2021 в 11:25

шапка с лого.jpg

Меньше месяца осталось до ключевого события в сфере гостеприимства Уральского федерального округа – Второго Уральского Форума отельеров и рестораторов «WelcomeForum-2021».

Мероприятие пройдет в ТРК «ГагаринПарк» с 19 по 20 мая.

Участников Форума ждет насыщенная SHOW- и деловая программа.

YFu1yUYzZds.jpgВ программе Форума: серия нон-стоп мероприятий, эффективные алгоритмы с универсальными, проверенными кейсами от известных, авторитетных спикеров-практиков с колоссальным опытом работы и нестандартным, рушащим стереотипы мышлением.

Кроме того, представители бизнеса (отельеры и рестораторы) смогут детально обсудить новые нормы и требования в условиях постковидной экономики со специалистами контрольно-надзорных органов (Роспотребнадзор, пожарная инспекция, Управление торговли и услуг и пр.).

В формате жаркой, но продуктивной дискуссии участники Welcome Forum смогут обозначить новый курс развития делового туризма в Челябинской области, выявить слабые места и подобрать эффективные инструменты для стимулирования роста деловых визитов в регион и, как следствие,- увеличение потока туристов в отели, гостиницы, рестораны, кафе области.

Кроме того, в течение двух дней на площадке Форума будет работать отраслевая В2В фокус-выставка «Современные решения сферы HoReCa», что сделает WELCOMEFORUM максимально эффективным для участников мероприятием.


ПОСЕТИТЬ БЕСПЛАТНО


ПАРТНЕРЫ:

балтик мастер.jpgБессменный Генеральный Партнер форума - компания «Балтик Мастер» - один из ведущих поставщиков технологического и холодильного оборудования для супермаркетов, торговых центров и предприятий общественного питания.

Сфера деятельности компании «Балтик Мастер» комплексные услуги по проектированию, оснащению специализированным оборудованием и запуску в эксплуатацию торговых предприятий, пекарен, логист.предприятий сектора HoReCa. Компания является дистрибьютором марки RETIGO в России (пароконвектоматы чешского производства), - это последний в мире независимый производитель в данном сегменте рынка. ретиго.jpg

Партнер Welcome Forum – компания Libra Hospitality, официальный дистрибьютор таких PMS (система управления гостиницей) как Epitome, Logus HMS, Logus The Box. Более 20 лет Libra Hospitality успешно работает на рынках России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Основное направление – продажа, установка и настройка PMS для различных по формату объектов размещения, от крупнейших гостиничных комплексов с медицинскими услугами до мини-отелей. 04.jpg 

Партнера Welcome Forum – компания Авангард: профессиональная экипировка, широкий ассортимент качественной спецодежды, спецобуви и специализированных средств защиты. Собственное производство,  индивидуальный пошив, разумные цены и гибкая система скидок. 05.jpg

Подробная программа и ключевые спикеры WELCOMEFORUM – на официальном сайте проекта: welcomeforum74.ru, тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru.


Стать партнером Welcome Forum 

Забронировать стенд на выставке Welcome Forum

Посетить БЕСПЛАТНО Welcome Forum

Поделиться новостью