ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Одежда для всей семьи и продукты от фермеров: В центре Челябинска открылась ярмарка

Одежда для всей семьи и продукты от фермеров: В центре Челябинска открылась ярмарка

7 июля 2020 в 10:00

НЯ_Юность_ИГ4.jpg

Тысячи жителей Челябинской области по выходным или на весь отпуск устремятся за город – в сады, на дачи, в походы. А сделать их отдых комфортным как раз и поможет «Народная ярмарка у Дворца спорта Юность».

Горожане, планирующие провести выходные на природе -  не забудут зайти за продуктами на выходные, мясными деликатесами, свежим сыром, маслом , молочными продуктами и др.

Гурманы найдут для себя на «Народной ярмарке» изумительную рыбу из чистых вод Байкала и северных рек – омуля, муксуна, сига, нерки, кижуча, форели, а также свежую крупнозерную икру красной рыбы.

Те, кто отправляется на дачу на более длительный срок, смогут запастись качественными продуктами впрок – от дефицитной консервами, буженины из русской печи и нежного балыка до хрустящей квашеной капусты, сухофруктов, орехов и многих сортов душистого меда.

В текстильных рядах: платья и сарафаны, шарфы и аксессуары, шляпки и нижнее бельё – все это лишним в гардеробе женщины никогда не бывает. Впрочем, не останутся без внимания и представители сильной половины человечества, которые найдут для себя на ярмарке рубашки, футболки, брюки и много других полезных вещей. Также здесь можно найти качественное постельное бельё и детскую одежду от Южноуральской фабрики. Цены вас порадуют!

А для садоводов и дачников на ярмарке аллея саженцев разнообразных цветов и растений из Уральских питомников.

Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете на «Народной ярмарке у Юности» которая пройдет с 7 по 11 июля, с 10:00 до 19:00 на главном входе во Дворец спорта «Юность» (Челябинск, Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.





Поделиться новостью