ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Отзывы участников о выставках "Урал-Медика. Материнство и детство" и "Мир детства"

Отзывы участников о выставках "Урал-Медика. Материнство и детство" и "Мир детства"

3 июня 2013 в 06:04

Многие посетители не знали о нашем препарате и охотно слушали наш доклад на деловой программе, которая проходила в рамках «Урал-Медики».  За время работы на выставке мы раздали все материалы и напрямую пообщались со своими потребителями. Хотелось бы отметить приятную и доброжелательную атмосферу, а также дружелюбность сотрудников «Первого выставочного объединения».

 «Энтеросгель», г. Москва. Перевозникова Любовь Николаевна, медицинский консультант

Мы ежегодные участники выставки, и отдачу от нее, как правило, ощущаем гораздо позже - когда начинаются звонки. Уверена, что и в этот раз их будет немало. В будущем, хотелось бы, чтобы выставка «Урал-Медика» проходила отдельно от выставки «Мир детства» и приобрела более широкие масштабы.

«Еламед», г. Елатьма. Вязникова Лидия Николаевна, заместитель начальника отдела продаж

Нашу компанию порадовала посещаемость выставки - было приятно видеть мам с маленькими детьми, которые с удовольствием подходили к нашему стенду. Там мы раздавали свою продукцию и рассказывали о ней. Конечно, хотелось бы видеть большего количества докторов - думаю, что со временем это станет возможным.

 «Heinz», г. Екатеринбург. Болянова Татьяна Юрьевна, медицинский представитель

В современном, динамично меняющемся мире очень важно показать своему потребителю, что мы - стабильная компания, прочно стоящая на ногах. Выставка «Урал-Медика. Материнство и детство» позволила нам сделать это. За время работы выставки мы рассказали о своих новинках и продемонстрировали некоторое оборудование. В целом, мы достигли своих целей и планируем сотрудничать с «Первым выставочным объединением» и дальше.

 «УралМедСнаб», г. Челябинск. Лачугин Алексей Викторович, коммерческий директор

На нашем стенде представлены новые японские коляски, которые пользуются большим спросом у посетителей, среди которых было много мам с детьми и беременных женщин. Эффект от выставки мы сможем ощутить гораздо позднее, но уже сейчас мы продали несколько колясок. Хотелось бы отдельно отметить хорошо работающий wi-fi и его доступность для участников выставки/

«Lapsi», г. Екатеринбург. Фадейкина Ирина Сергеевна, управляющая

Мы приехали из Барнаула недавно и уже заметили большое количество рекламных плакатов выставки «Мир детства» по городу. Так же нам понравилась профессиональная организация мероприятия и высокий трафик посетителей. Так, за первый день мы продали большое количество товара и предварительно обменялись контактами с интересующими нас организациями. Из пожеланий у нас - продление времени работы выставки.

«Наша мебель», г. Барнаул. Ткаченко Павел Викторович, руководитель компании

В выставке мы участвуем уже третий год и за это время успели качественно расширить клиентскую базу. Этот год не стал исключением.  Так, мы предоставляем скидки постоянным клиентам и знакомим со своей продукцией новых. Хочется отметить качественное выставочное оборудование  и удобное месторасположение выставки, а также пожелать «Первому выставочному объединению» успехов в их дальнейшей деятельности.

Торговая галерея «Буду мамой», г. Санкт-Петербург. Пугаева Надежда Алексеевна, старший продавец

Наша инновационная разработка (исследование личности по отпечаткам пальцев) пользуется большой популярностью среди посетителей - на стенде всегда много народа. Зачастую мы создаем пробки  и хотелось бы, чтобы организаторы увеличили площадь проходов, т.к. посетителей на выставке действительно много. Кроме того, мы заметили большое количество рекламных сообщений о выставке в СМИ - мне лично приходила рассылка по смс и е-mail. Кроме того, мы планируем и дальше сотрудничать с «Первым выставочным объединением» и принимать участие в образовательных выставках, организуемых компанией.

«InfoLife», г. Челябинск. Васильева Ксения Андреевна, руководитель

 

 

Поделиться новостью