ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Присоединяйся к участникам виртуального каталога «IZBUSHKA»

Присоединяйся к участникам виртуального каталога «IZBUSHKA»

25 ноября 2021 в 11:33

На портале ЕДИНСТВЕННОЙ в регионе специализированной строительной выставки «IZBUSHKA» продолжается работа онлайн-платформы. В разделе «Виртуальный каталог компаний строительного бизнеса» мы по-прежнему и абсолютно бесплатно размещаем всех желающих заявить о себе участников строительной отрасли!

92ltL1sNhXM.jpgОнлайн-платформа и работающий в ее рамках Виртуальный Каталог- это не просто PR-контент, это бесплатный, но исключительно эффективный для Вас инструмент продвижения и повышения узнаваемости Вашего бренда.

Выставка еще не началась, а реклама уже работает на Вас!

Что такое Виртуальный Каталог и как попасть на Онлайн-платформу?

Виртуальный Каталог выставки «IZBUSHKA» - это самый подробный рубрикатор строительной отрасли Южного Урала: каталог содержит разделы по направлениям деятельности предприятий, в каждом из которых размещены логотипы компаний с возможностью перехода на официальный сайт участника каталога.

«Виртуальный каталог - это не просто набор логотипов, это, прежде всего, отражение реального состояния рынка: в выставках участвуют компании, которые, во-первых, находятся «на плаву», а во-вторых, хотят расширять сферы своего бизнеса и готовы к сотрудничеству. Именно поэтому, большинство посетителей выставочных проектов заранее знакомятся с составом экспонентов, изучая каталог…», комментирует организатор выставки «IZBUSHKA!», руководитель Первого выставочного объединения Светлана Мещерякова.

Виртуальный каталог функционирует на портале выставки «IZBUSHKA!» в течение 365 дней в году 24 часа в сутки!

Направляйте Ваши заявки сотрудникам проекта, и мы разместим их абсолютно бесплатно!

Пройдите по ссылке и заполните форму заявки!


Оргкомитет выставки: baulina@pvo74.ru, bakanova@pvo74.ru, 8 (351) 755-55-10.

Дополнительная информация:
на сайте выставки
Instagram
Вконтакте
Поделиться новостью