ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Регистрация на деловую программу Форума «День здоровья» открыта!

Регистрация на деловую программу Форума «День здоровья» открыта!

25 мая 2022 в 10:01

Уважаемы коллеги!

В период с 8 по 10 июня 2022 года в городе Челябинске состоится Уральский профилактический Форум «День здоровья».

Место проведения: Дворец спорта «Юность» (г.Челябинск, ул.Свердловский пр., 51).

Официальная поддержка – Министерство здравоохранения Челябинской области.

«День здоровья» - это региональный специализированный проект в области охраны здоровья, профилактики и здоровье сбережения среди взрослого и детского населения и популяризации здорового образа жизни.

В рамках мероприятия пройдут:

- специализированная выставка «Профилактика и здоровье сбережение»,

- медицинский форум для специалистов системы здравоохранения,

- просветительские мероприятия для населения (лекторий, семинары и мастер-классы).

Смотреть программу Форума.

o0cv_etFCJmw8G2DwaiTmMqJ2ORusbecxfLiK3fkIhnzkKBdQG6eewhtEvdxAjyo1XdMeled.jpgВ рамках медицинского форума, ориентированного на специалистов, состоится обсуждение ряда перспективных вопросов развития отрасли:

- Совещание «Постпандемия: профилактика и здравостроительство. Новые направления работы по продвижению идеи здравостроительства до каждого жителя региона». Мероприятие пройдет 8 июня с 12.00 до 14.00 и будет полезно руководителям медицинских учреждений и главным врачам.

- Кейс «Работа и уход за пожилыми людьми, страдающими деменцией, болезнью Альцгеймера. Региональный опыт и взаимодействие коммерческих и бюджетных учреждений». Мероприятие пройдет 8 июня с 14.30 до 16.00 и будет полезно терапевтам, нейропсихологам, невропатологам, психиатрам и специалистам, занимающимся болезнями пожилого возраста.

- Презентация российской разработки – системы мониторинга Здоровье 2.0 - инновационного решения в современной медицине. Мероприятие пройдет 8 июня с 16.20 до 17.00 и будет полезно терапевтам и врачам общей практики.

- Семинар «Закупка товаров и оборудования медицинского назначения с соблюдением текущего законодательства. Проведение проверок медицинских учреждений» с участием представителей контрольно-надзорных структур. Мероприятие пройдет 9 июня с 11.00 до 12.30 и будет полезно специалистам по закупкам и руководителям медицинских учреждений.

FkNsDSHmsnBnEDUplOnIITv221lDhlIXauw0R8WWkI3LrujjFhrLJKT3Dl5tuYn9r86AELq2.jpg-   Мастер-класс «Личный бренд врача: сформировать и капитализировать». Мероприятие пройдет 9 июня с 13.00 до 14.30 и будет полезно узким специалистам и руководителям медицинских учреждений.

- Совещание педиатров Челябинской области. Мероприятие пройдет 9 июня с 14.30 до 16.30 и будет полезно педиатрам.

- Совещание медицинских сестер Челябинской области. Мероприятие пройдет 10 июня с 11.00 до 13.00 и будет полезно среднему медицинскому персоналу.

Смотреть подробную программу деловых мероприятий.

В рамках специализированной выставки производители медицинского оборудования и услуг представят современные решения для специалистов: оптика, дезинфицирующие средства, косметика медицинского назначения, тест-системы, товары медицинского назначения для ЛПУ, системы и оборудование для кинезиологии и ортезотерапии и многое другое.

Приглашаем Вас и сотрудников Вашего учреждения интегрироваться в проект и принять участие в работе форума. 

Официальное письмо приглашение.

Регистрация на сайте обязательная.

Дополнительная информация: +7 (951)-123-56-92, mnv@pvo74.ru.

Поделиться новостью