ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Стань экспертом знакового события в сфере АПК – 2023!

Стань экспертом знакового события в сфере АПК – 2023!

22 сентября 2022 в 12:34

С 8 по 9 февраля 2023 года в Челябинске состоится одно из самых ожидаемых событий в деловой жизни АПКМежрегиональная Агропромышленная Конференция МАК 2023. Проект приурочен к началу сельскохозяйственного года и призван объединить аграриев Уральского региона для формирования планов и задач в условиях неизбежно меняющейся экономики.

Если Вы:МАК (2).jpg

- имеете собственное фермерское хозяйство

- являетесь специалистом в сфере ветеринарии, животноводства, агрономии, овощеводства, юридического сопровождения агробизнеса, экологии

- готовы поделиться собственным опытом или озвучить профессиональное мнение

Сегодня у вас есть уникальная возможность использовать площадку МАК 2023 как мощный инструмент для бизнес-коммуникаций с лидерами отрасли!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Конференции в статусе спикера или эксперта отрасли, войти в состав активных участников тематических площадок, рассказать о Вашем опыте и планах, задать вопросы лидерам мнений, найти нестандартные ответы для решения профессиональных задач и получить новые знания.

Для подачи заявки на участие в проекте в качестве спикера, эксперта, активного участника Вам необходимо направить Ваши предложения на адрес: frik@pvo74.ru.

Напомним:МАК (1).jpg

  • Конференция сменила площадку: в 2023 году мероприятие пройдет в Гранд отеле «Видгоф»: город Челябинск, пр. Ленина, 26а.
  • В повестку Конференции добавлен новый раздел – «Овощеводство». Теперь специалисты Уральского федерального округа смогут обсудить и это направление сельского хозяйства.
  • В треки программы вошли новые форматы! В режиме диалога участники МАК 2023 поговорят о наболевшем и смогут проработать конкретные проблемные ситуации: неотъемлемой частью конференции станут круглые столы и дискуссии.

Примите активное участие в формировании повестки одного из самых авторитетных мероприятий в АПК региона!

Приглашаем предприятия АПК к сотрудничеству.
Дополнительная информация о возможностях проекта:
тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: pvo74@pvo74.ru.
Официальный сайт МАК 2023 - перейти.

Поделиться новостью