ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Строительный сезон открыт! В Челябинске стартует крупнейший проект малоэтажного домостроения «IZBUSHKA! Коттеджное строительство»

Строительный сезон открыт! В Челябинске стартует крупнейший проект малоэтажного домостроения «IZBUSHKA! Коттеджное строительство»

20 апреля 2021 в 11:48

Фото 1.jpgЗавтра начинает свою работу крупнейшая в регионе выставка малоэтажного строительства «IZBUSHKA! Коттеджное строительство».

Мероприятие пройдет в период с 21 по 24 апреля совместно с Семейным фестивалем «Ярмарка недвижимости» на популярной для горожан площадке – во Дворце спорта «Юность».

По словам оргкомитета, более 100 строительных компаний и предприятий строительной индустрии Челябинской области и соседних регионов представят свои товары и услуги, без которых не обойтись при возведении, отделке и благоустройстве частного дома. А благодаря объединению двух проектов посетители получат возможность выбора земельного участка по максимально выгодным условиям, а также смогут познакомиться со всеми видами жилья и подобрать самую выгодную процентную ставку по ипотеке.

По итогам регистрации, мероприятие посетит более 12 000 гостей.

Долгое отсутствие офлайн мероприятий подогрело интерес к проекту не только со стороны целевой аудитории, но и со стороны бизнеса и органов региональной власти.

фото 3.JPGТак, 21 апреля с 12:00 до 13:00 состоится брифинг «Развитие загородного домостроения: курс на перезагрузку».

Это, пожалуй, первое публичное мероприятие с участием нового руководителя профильного Министерства.

На вопросы журналистов ответят:

- Заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Шаль,

- Заместитель Председателя Законодательного Собрания Челябинской области Олег Голиков,

- Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе,

- Заместитель Главы города Челябинска по строительству Владимир Шамне.

По окончанию брифинга на главной сцене выставки в 13:00 пройдет торжественная церемония официального открытия выставки.

«С каждым годом выставку посещает все больше людей, а цифровые технологии позволяют участвовать в ней даже заочно. Уверен, что бизнес предложит высокотехнологические решения: качественную инженерную инфраструктуру, комфортное и доступное жилье, новые рабочие места», Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш.

С 13:30 приглашенные гости, лидеры делового сообщества и эксперты отрасли соберутся для обсуждения современного состояния рынка загородного домостроения в рамках отраслевой конференции «Загородное домостроение и новые контуры рынка. Комплексное развитие территорий».

А уже 22 апреля с 13:00 пройдет практикум для застройщиков и специалистов сферы недвижимости «Финансовые инструменты для улучшения жилищных условий, строительства, приобретения индивидуального жилья».

Один из ключевых гостей - Заместитель Председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан Камила Фазлыева поделится опытом региона по электронной регистрации сделки и ипотеки, масштабированию и особенностям регистрации ИЖС.

Трехдневная программа мероприятий будет интересна всем участникам строительной отрасли.

Вход – свободный.

Необходима предварительная регистрация: izbushka.uralbuild.com +7 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью