ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Свежий башкирский мед, саженцы деревьев и текстиль: в Челябинске открыли сразу две ярмарки

Свежий башкирский мед, саженцы деревьев и текстиль: в Челябинске открыли сразу две ярмарки

2 августа 2022 в 09:00

IMG_3333.JPGПочти всю эту неделю на площадке рядом с продуктовым гипермаркетом «Теорема» будут идти сразу две ярмарки — «Городская ярмарка» и «Ярмарка молодого меда». Обе начинаются 2 августа и продлятся до 6 августа включительно. Посетить их можно бесплатно, и сюда точно стоит приехать за покупками.

«Ярмарка молодого меда», как это понятно из названия, порадует гостей свежим медом первой качки от пасечников Башкортостана и Челябинской области, а также медом в сотах, пыльцой и прополисом. Массовые качки меда начинаются именно в августе, а значит, за качество и вкус продукции переживать не придется. Обязательно стоит купить себе и близким этот полезный и натуральный продукт: осенью и зимой он идеально подходит к чаю и незаменим во время простуды.

На «Городской ярмарке» любители морепродуктов оценят большой выбор соленой и копченой рыбки — семги, форели, чавычи, белорыбицы. Производитель гарантирует тщательный отбор сырья и отсутствие консервантов. Кроме того, на ярмарке проходит акция: только пять дней слабосоленую сельдь можно купить по цене 150 рублей/кг.

IMG_3335.PNGТакже гостей ждут необычные продукты питания, которые есть далеко не во всех магазинах, — например, узбекские специи, ростовская халва, орехи и ягоды в бельгийском шоколаде. Фермеры и дилеры реализуют товары без торговых наценок, что делает покупку выгодной и особенно приятной.

Ярмарка богата и другой продукцией. Здесь представлен неплохой ассортимент одежды — мужских футболок и брюк, женского трикотажа с широким размерным рядом, головных уборов, белорусской обуви для проблемной стопы. Можно найти даже ортопедические стельки для взрослых и детей.

Если вы давно планировали обновить домашний текстиль, обратите внимание на низкие цены на эту продукцию: подушки «Лебединое озеро» — от 355 рублей/шт., 1,5-спальные одеяла из бамбука — от 630 рублей/шт., «Лебединое озеро» — от 699 рублей/шт. Есть и другие варианты одеял и подушек с разными наполнениями, а также комплекты постельного белья, покрывала, махровые полотенца.

Садоводам стоит заглянуть на ярмарку за саженцами на осеннюю посадку — различных деревьев, разных многолетних и однолетних цветов. На растения действуют специальные цены, а выбор просто огромный. В помощь дачнику — консультация владельца питомника, советы по уходу и необходимой подкормке

А в самом гипермаркете «Теорема» можно приобрести деликатесы со всего света и готовые блюда ресторанного уровня для будней и праздников: пиццу из итальянской печи, манты с щедрой начинкой, шашлыки из свежего фермерского мяса, приготовленные на настоящем мангале, и, конечно, великолепные фирменные торты. Кстати, продукты и блюда из «Теоремы» удобно заказывать на сайте с бесплатной доставкой домой и на дачу.

График работы ярмарок:IMG_3334.JPG

2 августа 9:00–19:00;

3 августа 9:00–19:00;

4 августа 9:00–19:00;

5 августа 9:00–19:00;

6 августа 9:00–15:00.

Продуктовый гипермаркет «Теорема» находится в Челябинске по адресу Комсомольский проспект, 65.
Организатор ярмарки: ООО «Первое выставочное объединение».
Телефон для связи: +7 (351) 755–55–10


Поделиться новостью