ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Только лидеры! Прямые контакты с производителем!

Только лидеры! Прямые контакты с производителем!

23 марта 2023 в 11:43

Подготовка к ХIХ ежегодной региональной строительной выставке IZBUSHKA набирает обороты. В числе новых экспонентов — ведущие производители и дилеры кирпича.

20210706_100001.jpgООО «Винзилинский завод керамзитового гравия» – один из крупнейших производителей широкого спектра строительных материалов в Тюменской области. Одним из видов продукции ООО «ВЗКГ» является силикатный кирпич. Для формования силикатного кирпича на ООО «ВЗКГ» применяются немецкие пресса и современные технологические приемы, позволяющие получать высокопрочный (марка по прочности М200-250), долговечный (морозостойкость 185 циклов), водостойкий (водостойкость как у бетона) кирпич, с четкой геометрией и разнообразной цветовой гаммой. Цветовая гамма включает 10 цветов кирпича, кроме того, для выполнения элементов объёмной кладки завод выпускает лицевой блок шириной 140 мм, который в кладке выступает на 2 см и позволяет создавать объёмный рисунок. Для оформления углов можно применить фасонный кирпич, имеющий закруглённую поверхность по двум сторонам. Для создания эффекта каменной кладки завод предлагает колотый кирпич, так же любых цветов.
Стать участником выставки IZBUSHKA.

fr8xMUUB6JQ.jpgООО «Винзилинский завод керамических стеновых материалов» – лидер в производстве керамического кирпича на территории Тюменской области и близлежащих регионов. Завод работает с 1988 года. На данный момент производственная мощность завода –  75 млн.шт. керамического лицевого и рядового кирпича в год. Также производит керамзитобетонный блок и керамзитовый гравий. В 2022 году завод ВЗКСМ выпустил обновленную линейку керамического облицовочного кирпича с огромным выбором цветов и фактур. Производство продукции осуществляется из глины, добываемой в собственных карьерах. Вся продукция завода производится строго по ГОСТу. Доставка продукции с завода осуществляется авто и ж/д транспортом: у завода есть своя ж/д линия. Поставки продукции осуществляются практически по всей территории РФ, а также в Казахстан.
Стать участником выставки IZBUSHKA.

DSC_0109.jpgООО «Строительный комплекс» с 2001 года проводит строительные и монтажные работы, организует строительство объектов промышленности (черной металлургии), жилья и социальной сферы. Также производит строительные материалы, изделия и металлоконструкции.

Агаповский кирпичный завод производит агаповский кирпич керамический пустотелый рядовой и облицовочный, агаповский кирпич одинарный и утолщенный, два вида архитектурного агаповского кирпича с набором внутренних и внешних углов, элементы декоративные для заборов и лоджий. Продукция сертифицирована по ГОСТ 530-2012. ООО «Стройкомплекс» поставляет кирпич по всей России и в Казахстан. Кирпич завода «Керамик» активно используется на стройках в Магнитогорске, Челябинске, Екатеринбурге, Уфе, Перми, Оренбурге.
Стать участником выставки IZBUSHKA.

Screenshot_3.pngСТК «Рост» – эксклюзивный дилер газоблока СИБИТ в Челябинской области, эксклюзивный дилер Белебеевского кирпича в Челябинске, первый официальный дилер кирпича «Ликолор» и «Тайга» в Челябинской области. От фундамента до кровли: все стройматериалы в одном месте. 13 лет надёжной репутации поставок.

На выставке IZBUSHKA в этом году СТК РОСТ представит:

- Кирпич премиальной коллекции «Тайга» от Новосибирского завода «Ликолор» — это отражение суровых цветов и текстур Уральских гор на стенах вашего дома. Ангобированный кирпич — новинка 2023 года от первого официального дилера в Челябинской области.

- Кирпич знаменитого Белебеевского кирпичного завода. Белебеевский кирпичный завод предлагает все оттенки чёрного кирпича флеш-обжига для стильных и строгих домов, коттеджей и других построек. Только в СТК «Рост» — эксклюзив в Челябинске.

ПОКАЖИ СВОЙ ПРОДУКТ НА ВЫСТАВКЕ IZBUSHKA!

Ждём вас на выставке IZBUSHKA с 26 по 28 апреля в ДС «Юность» (г. Челябинск).

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ IZBUSHKA!

Подробная информация по телефону +7 (351) 755-55-10.
и на сайте выставки «IZBUSHKA».
Следите за новостями проекта, подписывайтесь:
Telegram-канал - перейти по ссылке.
Сообщество ВКонтакте - перейти по ссылке.
Поделиться новостью