ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ТОП-3 причины стать участником выставки IZBUSHKA

ТОП-3 причины стать участником выставки IZBUSHKA

30 марта 2023 в 15:29

шапка.jpg

Выставка IZBUSHKA за много лет стала зеркалом, отражающим ситуацию в строительной отрасли региона. Ежегодно проект демонстрирует новые тренды в области строительства и ремонта, новых игроков рынка и эффективные решения в стройидустрии.

В этом году все ключевые игроки строительного рынка и смежных отраслей соберутся с 26 по 28 апреля 2023 года на площадке ДС «Юность». 

Причина 1 — Полноценная рекламная кампания за несколько недель до и во время мероприятия

Информация о компании-участнике выставки размещается:  JVrKo5ImPDs.jpg

- на сайте проекта (более 500 уникальных посетителей в день);

- в e-mail рассылке по лояльным клиентам-представителям строительной отрасли и посетителям событий, организованных ООО «Первое выставочное объединение» (60 000 адресов).

Чем раньше вы примете решение стать участником выставки, тем больше мы сможем рассказать о вашей компании перед проектом.
Также в рекламную кампанию проекта входят: таргетированный обзвон, радиореклама, видеореклама на экранах города, видеореклама в общественном транспорте, SMM, популярные городские СМИ, специализировнные интернет ресурсы, смс-рассылки и др.

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД!

Причина 2 — Один раз и всего три дня в году

На Южном Урале нет другого события подобного формата, в котором участвуют представители государственной власти, тысячи руководителей и специалистов предприятий, оптовых и розничных организаций, строительных и ремонтных компаний, дизайнеров, архитекторов, а также людей, планирующих строительство и ремонт своего жилья.

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД!

z7PcKOBEbuk.jpgПричина 3 — Меньше 15 рублей за контакт!

В прошлом году выставку посетило 4500 человек. Если разделить среднюю стоимость аренды выставочной площади, получаем 13,5 рублей — стоимость одного контакта. Помимо этого вы получаете современный выставочный стенд, отвечающий принятым стандартам. Мы берём на себя застройку стенда, подключение к электросетям и настройку освещения.

Участие в выставке IZBUSHKA – это не только возможность встретиться с новыми заказчиками и расширить деловые знакомства. Это доказательство, что ваша компания идёт на шаг впереди конкурентов, развивается и занимает достойное место на рынке.

Встречаемся на выставке IZBUSHKA!

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД!

Ждём вас на выставке IZBUSHKA с 26 по 28 апреля в ДС «Юность» (г. Челябинск).

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ IZBUSHKA!

Подробная информация по телефону +7 (351) 755-55-10.
и на сайте выставки «IZBUSHKA».
Следите за новостями проекта, подписывайтесь:
Telegram-канал - перейти по ссылке.
Сообщество ВКонтакте - перейти по ссылке.

рассыл_600 (1)(1).jpg

Поделиться новостью