ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске пройдет практикум для застройщиков и специалистов сферы недвижимости

В Челябинске пройдет практикум для застройщиков и специалистов сферы недвижимости

15 апреля 2021 в 15:14

iGRkGzr1d9k.jpg22 апреля с 11:00 до 13:00 в рамках специализированной выставки «Избушка. Коттеджное строительство» и «Ярмарки недвижимости» состоится практикум для застройщиков и специалистов сферы недвижимости «Финансовые инструменты для улучшения жилищных условий, строительства, приобретения индивидуального жилья».

Место проведения – Дворец спорта «Юность», г. Челябинск, Свердловский проспект, 51.

В программе мероприятие состоится освещение ключевых аспектов финансового стимулирования ИЖС. Приглашенные эксперты расскажут о состоянии ипотечного кредитования в сфере малоэтажного строительства, о привлечении иных инструментов финансирования, в том числе – проектном финансировании в ИЖС.

Главный гость практикума - Заместитель Председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан Камилла Фазлыева поделится опытом региона по электронной регистрации сделки и ипотеки, масштабированию и особенностям регистрации ИЖС.

eWDMpznchoQ.jpgУчастники мероприятия узнают, какова доля сделок с привлечением финансовых инструментов в сфере малоэтажного строительства по сравнению с общим объемом сделок, планируется ли в ближайшей перспективе запуск новых программ, какова статистика страховых случаев в ИЖС по сравнению с квартирами и насколько востребовано страхование в данном сегменте.

Мероприятие станет полезным не только представителям строительных компаний, но и специалистам сферы недвижимости, брокерам, руководителям узких направлений.

Вход – свободный. Необходима регистрация!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕЛОВУЮ ПРОГРАММУ:

- и выставку IZBUSHKA - Кнопка РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОСЕЩЕНИЕ

-  и Ярмарку недвижимости - Кнопка РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОСЕЩЕНИЕ

Подробнее о мероприятии:

izbushka.uralbuild.com, 8 (351) 755-55-10, 8-952-500-51-11, frik@pvo74.ru.

Поделиться новостью