ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ваша безопасность - на первом месте! Мероприятий в 2020 году не предвидится, в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации

Ваша безопасность - на первом месте! Мероприятий в 2020 году не предвидится, в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации

21 октября 2020 в 09:34

Screenshot_1.jpg«В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации как по стране в целом, так и в Челябинске, проведение «Первым выставочным объединением» конгрессных и выставочных мероприятий в текущем году не предвидится», объявила Светлана Мещерякова, директор крупнейшего оператора региональной Ivent-индустрии. «Безопасность экспонентов и посетителей для нас - на первом месте. Мы готовы пожертвовать проектами, запланированными на конец 2020 года, направив все силы на подготовку и реализацию новых идей и задумок».

Месяц назад оператор объявил о подготовке совершенно нового для региона мероприятия – МАК-2021. Межрегиональная Агропромышленная конференция состоится в середине февраля 2021. Уже сегодня получена поддержка от профильных органов исполнительной власти и федеральных отраслевых Ассоциаций. Сформирована рабочая группа мероприятия, члены которой дополняют программу Конференции новыми экспертами и спикерами; ведутся активные переговоры с крупнейшими предприятиями агропромышленного комплекса. МАК-2021 обещает стать достойным и ярким открытием конгрессно-выставочного сезона 21-го года.

«Практика показала, что для нашего региона офлайн формат форумных и выставочных мероприятий – наиболее удобный и привычный. Полный переход проектов в онлайн не позволяет достичь главных задач оператора – создание полноценных условий для открытого общения бизнес сообщества, свободный обмен мнениями в дружественной атмосфере и поддержание неформальных контактов», отмечает Светлана Мещерякова.

Тем не менее, это» не исключает использование онлайн формата как элемента традиционных выставочных проектов. Так, например, единственная в регионе выставка по малоэтажному строительству «IZBUSHKA» в апреле 2021 года представит новые гибридные элементы Ivent-индустрии с возможностью трансляции рекламных роликов экспонентов и онлайн выступлений ведущих экспертов на крупномасштабной плазменной панели, демонстрации цифровых и диджитал-технологий «в действии», проведения онлайн семинаров с нетипичной, но эффективной формой подачи материала и обратной связью с коучами и экспертами.

С планом конгрессно-выставочных мероприятий на 2021 год крупнейшего в регионе оператора можно ознакомиться на официальном сайте.

Поделиться новостью