ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Вырастут ли цены на жильё? Расскажем на Форуме «СтройЭксперт»

Вырастут ли цены на жильё? Расскажем на Форуме «СтройЭксперт»

28 марта 2023 в 12:18

шапка_СтройЭкперт-выставка.jpg

Продолжается подготовка единственного в регионе строительного Форума для экспертов и практиков «СтройЭксперт». Мероприятие пройдет с 26 по 28 апреля во Дворце спорта «Юность».

Для профессионалов строительной отрасли и сферы недвижимости 26 апреля с 13:00 до 14:30 состоится ключевое событие Форума - Пленарное заседание «Развитие жилищного строительства в условиях новой экономической повестки».

В рамках мероприятия Вы узнаете: 5tVqf8V2DBI.jpg

  • о последних тенденциях в отрасли,
  • об изменениях в потребительском поведении и прогнозах покупательской активности на 2023-2024 год,
  • будет ли меняться ценовая политика в сфере недвижимости (первичное и вторичное жилье)?
  • как поведет себя рынок в контексте новой экономической политики?
  • какие объемы нового жилья прогнозируют сами застройщики, и какие факторы могут управлять результатами?

В качестве экспертов приглашены: Заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Шаль, Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе, заместитель Главы города Челябинска по строительству Александр Перемыкин, Полномочный представитель Российской гильдии Управляющих и Девелоперов г. Челябинска и Челябинской области Валентин Корытный, топ-менеджмент профильных направлений компаний-застройщиков, руководители финансовых организаций.

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей компании запланировать участие в проекте, стать частью самого ожидаемого делового события, формирующего стратегии и приоритеты отрасли региона.

При регистрации на сайте участие в качестве слушателя - бесплатное.
Программа Форума «СтройЭксперт»
- смотреть.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ И ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

Форум «СтройЭксперт» - проект с высоким коэффициентом прочности, надежной репутацией и неограниченным потенциалом, место концентрации лидеров отрасли, возможность для эффективных B2B и B2G коммуникаций.

Участвуя в работе Форума, Вы не только сможете пообщаться с первыми лицами профильных органов власти и руководителями компаний-лидеров сферы жилищного строительства, но и получите доступ к самой свежей информации, одними из первых узнаете прогнозы развития отрасли в условиях 2023 года и, как следствие, сможете скорректировать собственный бизнес для получения максимального эффекта и укрепления позиций на рынке.

Чтобы стать экспертом/спикером Форума «СтройЭксперт», необходим статус Партнёра Форума или Участника выставки «IZBUSHKA!».

СТАТЬ ПАРТНЁРОМ ФОРУМА «СТРОЙЭКСПЕРТ»

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «IZBUSHKA»

Также подать заявку на участие в выставке или Форуме и узнать подробную информацию можно по телефону: +7 (351) 755-55-10.

рассыл_600 (1)(1).jpg

Поделиться новостью