ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
WELCOME FORUM: новые возможности для Участников и Партнеров

WELCOME FORUM: новые возможности для Участников и Партнеров

31 марта 2021 в 10:56

шапка.jpg

Осталось не так много времени до ключевого события в сфере гостеприимства Уральского федерального округа – Второго Уральского Форума отельеров и рестораторов WELCOME FORUM 2021, на котором Вы получите самые эффективные алгоритмы и лайфхаки с универсальными, проверенными кейсами от спикеров.

Все два дня – 19 и 20 мая – ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА и B2B выставки современных услуг и решений для отрасли HORECA будет БЕСПЛАТНЫМ.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА на сайте.


ПОСЕТИТЬ БЕСПЛАТНО


НАПОМНИМ

2

дня

интенсивного обучения общения и обмена опытом

2

направления

рестораторам и отельерам

21

мероприятие

тренинги, семинары, мастер-классы, презентации, кейсы

30 +

спикеров

только практика, только опыт

10+

городов РФ

география зарегистрированных участников, спикеров и гостей

FREE

посещение по предварительной регистрации на сайте


ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН WELCOME FORUM?

2020 год был непростым для представителей отрасли HoReCa: пандемия, ограничения в работе, потеря прибыли, незапланированные расходы на проведение профилактических мероприятий,- все это оставило свой отпечаток на развитии гостинично-ресторанного бизнеса в регионе.

1536 отелей и мест отдыха действует на территории Челябинской области

783 из них сосредоточено в столице региона

2500 номеров составляет общий номерной фонд всех гостиниц Челябинска

В среднем, на 70% гостиницы региона загружены в весенний период, на 85% – в летний период. 120% составляет спрос на отели в связи с проведением крупных деловых и событийных мероприятий (в каждом конкретном муниципалитете).

В 2020 году гостиницы региона были загружены лишь на 5%. Работа кафе и ресторанов была практически парализована.

При этом, около 200 кафе и ресторанов в Челябинской области не пережили пандемию и закрылись в 2020 году, в их числе - 144 заведения г.Челябинска.

Сегодня, когда ограничения сняты, но остаются требования по соблюдению мер безопасности, работа объектов гостиничного и ресторанного бизнеса постепенно возвращается к показателям 2019 года.

spw9Em_aYgA.jpgВ сложившихся экономических условиях «Welcome Forum» - прекрасная возможность для личного общения представителей делового сообщества, выпуска пара, построения новых партнерских связей, поиска новых точек роста, расширения профессиональных горизонтов.

Кроме того, в течение двух дней на площадке Форума будет работать отраслевая В2В фокус-выставка «Современные решения сферы HoReCa», что сделает WELCOME FORUM максимально эффективным для участников мероприятием.

Приглашаем предприятия отрасли интегрироваться в проект и стать Партнером, участником, экспонентом и желанным Гостем предстоящего события, напомнив о себе деловому сообществу после долгого вынужденного отсутствия на рынке офлайн мероприятий.

Проект программы и подробная информация о проекте: welcomeforum74.ru, тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail org@pvo74.ru.

Поделиться новостью