ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Знакомство с лидерами

Знакомство с лидерами

1 апреля 2021 в 10:38
verno_logo.PNG2 апреля в рамках программы мероприятий XVII Специализированной выставки «IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» состоится встреча студентов МИДИС, обучающихся по направлению «Дизайн интерьеров» с топ-менеджерами и дизайнерами одного из лидирующих предприятий Челябинска — фабрики мебели «Верно».

Фабрика мебели «Verno» специализируется на мебели для кухни во всех стилевых направлениях. В этом году компания отмечает свое 25-летие. За это время компания выполнила свыше 40 000 проектов мебели для квартир и частных домов, а также более 100 проектов мебели для офисов, банков, ресторанов, гостиниц, частных и государственных организаций. Среди наиболее крупных клиентов фабрики:
гостиницы «Виктория» и «Малахит», Арбитражный суд Челябинской области, медицинский центр «Лотос», Челябгипромез, Челябинская областная филармония, Росбанк, Ассоциация нотариусов Челябинской области, Коллегия адвокатов Челябинской области и др. А в 2016 году Фабрика мебели «VERNO» изготовила для завода мебель, трибуну и стол для совещаний, за которым прошло совещание премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

В рамках мероприятия специалисты фабрики расскажут об истории предприятия, трендах в сфере дизайна мебели в том числе для кухни, а также о принципах взаимодействия производственной компании с профессиональными дизайнерами.

Выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» пройдет 21-24 апреля 2021 года в челябинском дворце спорта «Юность». Посещение бесплатное. Регистрация обязательна на сайте мероприятия.
Поделиться новостью