ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Cleaning. Индустрия чистоты

Специализированная выставка «Cleaning. Индустрия чистоты»

       С 23 по 25 марта в Челябинске пройдёт Межрегиональная специализированная  выставка «Cleaning. Индустрия чистоты» при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города Челябинска. Организатор мероприятия - Первое Выставочное Объединение.

    Выставка «Cleaning. Индустрия чистоты» предоставит уникальную возможность компаниям  продемонстрировать свою продукцию потенциальным клиентам, а посетителям - ознакомиться с новинками рынка. Уборочный инвентарь, профессиональные моющие средства и шампуни, поломоечные и подметальные машины, роторы и пылесосы для сбора воды и грязи, прачечное оборудование и оборудование для автомоек, специальные ковровые покрытия  - все это и многое другое будет представлено на одной площадке. Кроме того, на выставке можно ознакомиться с  инновационной технологией очистки -  мягким бластингом - эффективной и универсальной технологией, позволяющей экономить Ваше время и деньги.

      Среди участников компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Челябинска.

    Выставка станет главным местом встречи потребителей и поставщиков сферы профессиональной уборки, химчисток и прачечных, представителей промышленных и пищевых предприятий, бизнес-центров и торгово-развлекательных комплексов, муниципальных организаций, кафе, ресторанов, столовых, частных инвесторов.

    В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, которая интересна профессионалам отрасли: семинары, конференции, мастер-классы специалистов, презентации последних достижений индустрии чистоты.

     Приглашаем Вас на Межрегиональную специализированную выставку «Cleaning. Индустрия чистоты» с 23 по 25 марта в Выставочный Центр «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-А

Время работы:  

23 марта - 11.00 - 17.00

24 марта - 10.00 - 17.00

25 марта - 10.00 - 16.00

 

Фотоотчет
Видеоотчет