ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Посетителям

 

Праздник моды, красоты, щедрости  и отличного настроения!

 

Приглашаем Вас с  7 по 10 сентября 2011г. на  универсальную выставку-ярмарку «УРАЛЬСКАЯ ТОРГОВАЯ АССАМБЛЕЯ. Тебе, любимый город!», которая пройдет в Выставочном Центре «Мегаполис», по адресу: Свердловский пр., 51-А.

Многие из выставок стали визитной карточкой нашего города. «Уральская Торговая Ассамблея. Тебе, любимый город!» из их числа. «Уральская Торговая Ассамблея» - это объединение опыта бизнесменов и современных технологий производства. За свою 15- летнюю историю это мероприятие оказывает значительное влияние на развитие легкой  промышленности нашего региона, равно как и создает  прочную основу для укрепления сотрудничества с партнерами из многих регионов России и Зарубежья.

В выставке примут участие более 120 компаний из 32 городов Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья. Только четыре дня в Челябинске будут представлены лучшие образцы потребительских товаров, а именно, товары легкой промышленности российских и зарубежных производителей, новинки парфюмерии и косметики, а также продукция отечественного продовольственного рынка и агропромышленного комплекса.

 Традиционно универсальная выставка-ярмарка «Уральская Торговая Ассамблея. Тебе, любимый город!» проводится в рамках празднования Дня города Челябинска, Это наш подарок вам, дорогие Челябинцы и гости города! Здесь будет все! Только в дни работы выставки,  с 7  по 10 сентября,  фирмы – производители представят на суд зрителей эксклюзивные товары из новых коллекций на любой возраст, размер и вкус,  какие не встретишь в Челябинске. Шубы и дубленки, сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, трикотаж, куртки, пуховики и ветровки – на выставке можно полностью подготовиться к дождливой осени и холодной уральской зиме. Какая ярмарка без щедрого застолья?! Самые вкусные новинки продуктового рынка можно будет попробовать и купить по цене производителя без магазинных накруток: пельмени и вареники, колбасы и мясные деликатесы, молоко и творог, консервы и мед.

И одна из главных  задач организаторов -  порадовать посетителей не только выгодными покупками, подарками, но и увлекательной программой.

Выставочный центр «МЕГАПОЛИС» и более 120 экспонентов из разных городов России и СНГ в подарок городу Челябинску приготовили насыщенную праздничную программу: выступление творческих коллективов, модельных агентств, демонстрация  новинок сезона «Осень-Зима 2012», конкурсы, розыгрыш призов, подарков и др.

Ждем Вас на празднике моды, красоты, щедрости!

Порадуй себя покупками, получи заряд  энергии, бодрости и хорошего настроения!

 

Порядок работы выставки:

  6 сентября   15.00-18.00 - заезд участников

  7 сентября  12.00 - официальное открытие выставки,

  8, 9  сентября - 10.00 -18.00 - часы работы выставки

  10 сентября  16.00 - закрытие выставки, демонтаж

 

Фотоотчет
Видеоотчет