ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
IT-технологии. Связь. Телекоммуникации

Специализированная выставка «IT-технологии. Связь. Телекоммуникации»

 

Выставочная компания ООО "Первое Выставочное Объединение"  приглашает принять участие в  межрегиональной специализированной  выставке "IT-технологии. Связь. Телекоммуникации".

Официальная поддержка: Правительство Челябинской области, Министерство  информационных технологий и связи Челябинской области, Администрация города Челябинска.

Выставка ориентирована на ведущих специалистов телекоммуникационной отрасли, информационных технологий, представителей крупного и среднего бизнеса, государственных структур, а также руководителей маркетинговых департаментов, аналитиков  рынка телекоммуникаций и технологий, представителей банковского сектора.

В настоящее время растет интерес к городу и региону, планируется интенсивное строительство, развитие экономики, увеличение числа рабочих мест и рост количества жителей. В этих условиях резко возрастает спрос на современные услуги связи, телекоммуникационные и информационные технологии. Все эти факторы определяют актуальность и популярность выставки.

В рамках выставки будет подготовлена деловая программа - семинары и дискуссии, презентация нового оборудования, студенческая площадка, переговоры. Программа выставки позволит не только ознакомиться с новыми решениями в IT - отрасли и теле - радио-коммуникации, но и обсудить актуальные вопросы с коллегами, обменяться накопленным опытом, установить деловые контакты.

 Выставка будет проходить с 22 по 24 ноября в выставочном центре "Мегаполис" (г. Челябинск, Свердловский пр-т, 51а)

Фотоотчет
Видеоотчет