ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Специализированная выставка «ОЧАРОВАНИЕ»

Специализированная выставка

«Очарование»

9 - 12 февраля  2012 г. 

Уважаемые господа! 

C 9 по 12 февраля  2012 года в г. Челябинске состоится XV специализированная выставка "ОЧАРОВАНИЕ". Эта выставка проводится один раз в год, поэтому пользуется большим интересом у посетителей и участников. В ней принимают участие более 120 организаций и компаний из России, СНГ, а также международные фирмы.

Красота - вечная тема, та, что всегда волнует, радует, никого не оставляя равнодушным. Красота - это то, без чего окружающий мир не может существовать во всем своем многообразии, это путь к гармонии и совершенству. Именно поэтому Организаторы выставки "ОЧАРОВАНИЕ" уже в 15 раз собирают на одной площадке весь спектр индустрии красоты и здоровья, создавая целостное представление обо всех новейших достижениях и тенденциях в этой области.

Каналами распространения информации по работе выставки, являются специализированные средства массовой информации, радио и телевидение.

Каждый день в рамках выставки будут проходить профессиональные семинары и презентации, мастер - классы на стендах фирм-участников, показы на сцене, конкурсы.

Участие в данной выставке позволит вашей компании найти конечных потребителей, установить деловые контакты и заключить договора.

Надеемся на положительное решение по поводу участия в нашей выставке, и дальнейшее сотрудничество. Со своей стороны приложим все усилия, чтобы выставка для Вас оказалась плодотворной.

Основные разделы выставки:

  • Декоративная, лечебная, гигиеническая косметика и парфюмерия
  • Оборудование для производства косметических средств.
  • Упаковка, сырье и технологии производства косметических средств.
  • Профессиональное оборудование, принадлежности и инструменты для салонов красоты и парикмахерских.
  • Интерьеры для парфюмерных магазинов, парикмахерских, косметических салонов.
  • Специализированные издания и компьютерные программы.
  • Ювелирные изделия, модные аксессуары и подарки.
  • Медицинские аппараты для домашнего пользования.

Участие в выставке «ОЧАРОВАНИЕ» - это уникальный способ продвижения продукции, расширение рынка сбыта, увеличение объема продаж, прямой контакт с потенциальными клиентами, улучшение имиджа предприятия, возможность общения с коллегами и обмен опытом.

По организационным вопросам обращаться:

8-912-477-66-90   Фатькина Людмила Григорьевна,  fmila-pvo@mail.ru

8-912-774-55-41 Климась Евгения  mer@pvo74.ru

 

Фотоотчет
Видеоотчет