ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
п.Карсы, Троицкий район
30 июня - 1 июля 2017

День поля 2017

Дата проведения:
30.06.2017 - 01.07.2017
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
п.Карсы, Троицкий район
Адрес:
п.Карсы, Троицкий район
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Сушков круглый.png«Уже традиционно «День поля» становится главным аграрным событием для аграриев области и многочисленных гостей в период после окончания весенне-полевых работ. Это демонстрационная площадка, на которой представлены лучшие образцы и новинки сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе разработанные и пущенные в производство на территории региона, новые компании и кластеры, которые могут поделиться успешными практиками и найти новых партнёров. Модернизация отрасли сегодня выходит на новый уровень, когда уже достигнуты определённые успехи и есть понимание, в каком направлении двигаться дальше. В год экологии мы делаем упор на технологии, которые помогут сделать аграрное производство не только ресурсосберегающим, но и полностью безопасным для окружающей среды.

Участие в агрофоруме первых лиц Челябинской области, представителей ведущих отечественных предприятий сельхозмашиностроения, региональных предприятий АПК позволяет обсудить самые актуальные вопросы развития отрасли и укрепления межрегиональных связей.

В этом году южноуральские аграрии завершили весенний цикл сезонных работ, перевыполнив план по посеву яровых культур. Впереди ответственное время, чтобы получить и собрать хороший урожай. От всей души желаю всем работникам агропромышленного комплекса, гостям южноуральского «Дня поля» дальнейшей успешной работы, здоровья, благополучия и удачи во всех новых начинаниях!»

Министр сельского хозяйства Челябинской области Сергей Сушков


В Троицком районе Челябинской области в окрестностях села Карсы 30 июня  - 1 июля состоится областная сельскохозяйственная выставка «День поля-2017». Ожидается, что экспозицию посетят около трех тысячспециалистов и руководителей агропромышленного комплекса.

DSC_7676.JPGПосле окончания посевной кампании принять участие в ставшей традиционной выставке изъявили желание почти 70 сельхозтоваропроизводителей из разных уголков России – Екатеринбурга, Кирова, Москвы, Краснодара, Перми, Кургана, Новосибирска, Омска, Башкирии, Чувашии и Татарстана, из Оренбургской, Вологодской и, конечно, Челябинской областей.

Среди участников выставки – ведущие производители и дилеры сельхозтехники, минеральных удобрений, препаратов для обработки семян, поставщики запчастей для сельскохозяйственной техники, оборудования для агропромышленного комплекса, оборудования для животноводства, ветпрепаратов.

На экспозиции будет представлено более 80 единиц техники.

Сельское хозяйство – одна из немногих отраслей, которая, несмотря на кризис, в последние годы демонстрирует отличную динамику развития. Выбор площадки для смотра сельхоздостижений выбран не случайно. Южный Урал производит и реализует целую линейку продовольственных товаров – от курицы и рыбы до пшеницы и овощей. А по стабильному росту поголовья свинины и производстве яиц Челябинская область входит в число лидеров по всей России.

DSC_7674.JPGВ то же время есть и еще ряд точек роста сельхозпроизводства, которые необходимо осваивать. В частности, немало земель стоят под парами и не используются для посевов. Не очень активно аграрии региона пользуются передовыми технологиями, которые внедряются в других регионах страны.

Все эти вопросы местные сельхозпроизводители обсудят на выставке «День поля-2017» со своими коллегами и специалистами, обменяются опытом, расширят деловые связи. На опытном поле выставки состоятся научно-практический семинар и «круглый стол» по вопросам ветеринарии, натуральных пищевых добавок к кормам, семеноводству. Поставщики техники продемонстрируют технические новинки в реальной работе. Перед своими коллегами разработчики новой техники и оборудования продемонстрируют преимущества новаторских решений, позволяющих существенно увеличить урожай.

На «Дне поля» механизаторы из всех районов области покажут свое мастерство на областном конкурсе «Лучший тракторист-машинист 2017 года», где любой желающий получает возможность выиграть ценные призы и звание лучшего пахаря. 

Ну, и, конечно, не обойдется без долгожданной продуктовой ярмарки, на которой хлебосольные организаторы порадуют гостей и участников вкусными угощениями, приготовленными из натуральных продуктов. 

Программа день поля

Региональная выставка "День поля 2017"   30 июня - 1 июля , 

Организатор: Министерство сельского хозяйтсва

По вопросами участия обращаться: (351) 755-55-10 minina@pvo74.ru


Генеральный информационный партнер - логотип светич вектор.jpg

200kh100-rostselmash.jpg

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры