ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Городская ярмарка в Копейске
город Копейск, площадь Трудовой Славы
5 - 8 августа 2020

Городская ярмарка в Копейске

Дата проведения:
05.08.2020 - 08.08.2020
Время работы выставки:
10:00-19:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Адрес:
Челябинская область, город Копейск, площадь Трудовой Славы
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

1.jpg

Городская ярмарка 2020 

На известной всему Копейску площади Трудовой Славы откроется ярмарка, которую так ждут жители города.
Наконец-то лето по-настоящему пришло в Челябинск, и семейные выезды на дачи или пикники стали входить в планы многих горожан. Ну а для того, чтобы поездка по-настоящему удалась, немаловажную роль играет решение вопроса - что будем готовить? И тут городская ярмарка поможет вам на все 100%, а еще и сэкономит деньги и время!

Обязательно загляните в мясные лавки, которых будет предостаточно! Производители привезли запеченную украинскую колбасу, маринованную грудинку, сало с прослойкой, острый шпик, докторскую по ГОСТУ, которые будут идеальной закуской на вашем столе. Уверены, в момент дегустации только одна мысль проскользнет в вашей голове – «почему так мало купили?» Не пройдите мимо домашнего печеночного паштета, он идеально подойдет для бутербродов, как детям, так и взрослым! В составе только натуральные ингредиенты! 
7274_7640f75861768a0a569a29950b1ff1d3-1024x768.jpg

Ну а кто откажется на природе от хрустящего деревенского хлеба, который будет продаваться как раньше, в форме «кирпичика».
Если вы рыбная душа, специально для вас «Сахалинские рыболовы» привезли вкуснейший палтус холодного копчения, полюбившиеся белорыбицу и камчатского дикого лосося, удивительного по вкусу жирного омуля и легендарную сельдь ИВАСИ! Также, рыбаки доставили мурманскую печень трески, залитую собственным жиром, которая расходится как горячие пирожки. Для тех, кто следит за фигурой, идеально подойдет диетическая рыба-меч.

Просто идеальный ассортимент для летних вечеров на природе! Уха с такой рыбкой или бутерброды никого не оставят равнодушными, тут точно попросят добавку.

07.jpg

Домашний сыр на летней ярмарке

Любите сыры? Быстрее к нам! Прекрасная сырная нарезка получится из ассортимента, который привезут на выставку из цельного молока коров и коз: нежнейшая бурата, молодая качотта, вкуснейший халуми, проволоне, скаморца и другие. А еще, в сырной лавке будут дарить сыр за покупку!
Сыр прекрасно сочетается с фруктами и овощами, поэтому не отказываете себе в этом изобилии, тем более, что вся продукция будет от лучших тепличных хозяйств.
А если хотите приехать на дачу и не особо участвовать в приготовлении еды – купите пельмени или вареники из тонкого теста с сочными начинками. За две пачки пельменей вы получите подарок - пачку вареников! 


Сладкоежкам придутся по вкусу легендарная белёвская пастила, зефир на яблочном пюре, кунжутная халва, маффины, кексы, пирожное и чай с индийских плантаций! А каждому, купившему 3 кг меда подарят бутылку подсолнечного масла.

для садоводов: получить консультацию уральского питомника и в "живую" попробовать дачный инструмент

Для садоводов развернется дачная аллея. Более 50 сортов садовых и комнатных цветов, а также  сезонные кустарники и саженцы! 

Для "опоздавших" в сезон - дачный инструмент и инвентарь. 

Ну и, конечно же, дачные бани и домики, которые можно на месте посмотреть, зайти внутрь, уточнить условия монтажа и доставки. 

Где проходит «ГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА»?

С 5 по 8 августа на площади Трудовой Славы  с 10:00 до 19:00. 

Подробная информация по тел.: (351)755-55-10. 


Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры